Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

Я бы банил таких, кто покупают приставку и не могут себе позволить игры на неё. Блин не кота же в мешке брал, или он покупая машину на бензин/резину/страховку тоже ничего не оставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы банил таких, кто покупают приставку и не могут себе позволить игры на неё. Блин не кота же в мешке брал, или он покупая машину на бензин/резину/страховку тоже ничего не оставит?

Игры это игры , они никуда не денутся . А плюс , считай плата за воздух(с такой то стабильностью псна) . Хотя частично согласен , но думается мне он бы и на пробном бензине катался бы , была бы возможность))

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, а почему все пишут про орден за 3700? В сторе преордер 2900 же

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-order-1886/cid=EP9000-CUSA00076_00-TO1886GPREORDPSN

2600 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно глянуть, какие консоли привязаны к моему psn аккаунту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utamaruno' timestamp='1418221260' post='4573166'] А плюс , считай плата за воздух(с такой то стабильностью псна) [/quote]

Немного не понял этого высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс это прокат игр.Те кто это не может понять не виноваты в этом. Я никакого воздуха не вижу, ибо заплатив за год меньше чем цену в одну игру я получаю уйму контента. Некоторые мультиплатформенные игры я бы ни за что не купил, а тут дают поиграть. И я лучше на плойке их пройду чем на пк.

 

Подписался на MUBI (месяц), там основная доля фильмов авторское кино. Локализации нет. Только у "Танцующей в темноте" русские субтитры. Еще там есть документальный фильм про многодетную мать из России на русском конечно с английскими субтитрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], Все верно, плюс для тех игр, которые сам бы себе не купил, но раз дают, интересно попробовать. Если игра очень нравится, я покупаю ее на диске или в псн, как было с полученным в плюсе Ико и Колоссами. Пусть прошел их на пс2, но качество порта оценить было не лишним. Так же хочу взять Кукловода, хотя прошел плюсовую версию, очень уж игра зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс это прокат игр.

 

Я тебе больше скажу. Покупка в коробке - это тоже своего рода аренда. Разрабы и издатели могут в любой момент забрать у тебя доступ к отдельным сегментам или игре полностью. Как пример можно привести недавние отключения серверов в Resistance. Кто-то платил 60 баксов, а в мульт уже не поиграть, сколько ты не кичись коробочкой. Так что это тоже своего рода "воздух", только записанный на диск. Поэтому я решил для себя, что лучше уж перебираться полностью на цифру.

Изменено пользователем PrettyFlacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрабы и издатели могут в любой момент забрать у тебя доступ к отдельным сегментам или игре полностью. Как пример можно привести недавние отключения серверов в Resistance. Кто-то платил 60 баксов, а в мульт уже не поиграть, сколько ты не кичись коробочкой. Так что это тоже своего рода "воздух", только записанный на диск.

 

 

Отборный бред. Можно пример полного отбора игры?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навангуйте лучше, народ, что там сегодня давать будут в предложении номер шесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс это прокат игр.

 

Я тебе больше скажу. Покупка в коробке - это тоже своего рода аренда. Разрабы и издатели могут в любой момент забрать у тебя доступ к отдельным сегментам или игре полностью. Как пример можно привести недавние отключения серверов в Resistance. Кто-то платил 60 баксов, а в мульт уже не поиграть, сколько ты не кичись коробочкой. Так что это тоже своего рода "воздух", только записанный на диск. Поэтому я решил для себя, что лучше уж перебираться полностью на цифру.

С тем же успехом у тебя украдут акк и ты потеряешь доступ ко всем играм. У всего свои минусы, и не важно купил ты диск или цифровую версию, если сервера отключат то не будут работать они у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрабы и издатели могут в любой момент забрать у тебя доступ к отдельным сегментам или игре полностью. Как пример можно привести недавние отключения серверов в Resistance. Кто-то платил 60 баксов, а в мульт уже не поиграть, сколько ты не кичись коробочкой. Так что это тоже своего рода "воздух", только записанный на диск.

 

 

Отборный бред. Можно пример полного отбора игры?

Например MAG,а полностью мультиплеерная и серваки еще год назад вроде как отключили...максимум там теперь можно только лишь обучение пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], когда покупаешь мультиплеерную игру к этому надо быть уже готовым. Я про обычные игры говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='casper13'], когда покупаешь мультиплеерную игру к этому надо быть уже готовым. Я про обычные игры говорю.

Ты попросил пример игры - я привел.

А не онлайновую игру у тебя в принципе никак не смогут отобрать, если ты не подключишься к сети (например, могут с помощью патча заблокировать какие-то моменты у игры (уже не помню, но в русской CoD MW2 блокировали уровень с аэропортом, не заню патчем или нет - но факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1418283322' post='4573978'] уже не помню, но в русской CoD MW2 блокировали уровень с аэропортом, не заню патчем или нет - но факт [/quote]

 

ну так там из за другого уровень был заблокирован 



[quote name='casper13' timestamp='1418283322' post='4573978'] Ты попросил пример игры - я привел. [/quote]

 

ну так все равно полностью игру не забирают....там кстати режима с ботами нет что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], не-а, насколько я помню нет, там ии нужен был бы не хилый т.к. карты огромны и есть куча возможностей и классов, даже по сравнению с какой-нибудь батлой все совершенно иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифра или диск,какая нах разница?го гамать все,я тут близок к финалу в ласт оф ас,и вы знаете,мне кажется я влюбился в эту игру(ну уж не настолько как в Shenmue естесссн!!!),эмоции выше крыши,теперь я понимаю почему она игра поколения,как только пройду,засяду за ЛБП на Вите для разгрузки,а затем буду думать,Вульфика пройти или погрузится на месяца с головой(с моей то работой особ не наиграешься!) в ГТА5))))))))))всем пис пипл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1418281304' post='4573936'] Отборный бред. Можно пример полного отбора игры? [/quote] МАГ )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], а кроме МАГа что нибудь есть еще? Просто уже привели его в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], есть много спортивных симуляторов от ЕА, у которых серваки закрывали, считай половину игры. Еще Соком 4 от тех же зипперов. У гт 5 серваки закрыли. У многих игр из-за закрытия серверов уже трофеи не выбить. Игры кастраты. Маг вообще не запустить. Только начальный экран посмотреть и ролик. Не знаю про какое обучение говорили тут. Для обучения нужны люди тоже и серверы.

Вархавк кстати еще работает? У резистансов повырубали онлайн тоже.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blacklight: Tango Down, Free Realms, Guardians of Middle Earth, Picotto Knights, Ridge Racer: Driftopia, SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×