Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Unknown

Destiny vs Titanfall

Рекомендуемые сообщения

У Destiny бюджет побольше будет, это сразу видно, но геймплейно Titanfall мне куда больше понравился. Пока записываться не буду, подожду еще подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Titanfall по геймплею все заруливает. В Дестени убогий калл, а не геймплей. Запишите за Титанфол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите за тайтнфолл, ведь Банжи терь трешеделы раз мульти делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], ну и на пека еще завезут. Этот аргумент более крепкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], ну и на пека еще завезут. Этот аргумент более крепкий. 

мой пк не справится с тф, да и игра в ориджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], да потянет, там Соурс. Под него все что угодно оптимизировать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], да потянет, там Соурс. Под него все что угодно оптимизировать можно. 

но там ориджин, что не очень ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1377431798' post='3535350'] но там ориджин, что не очень ок [/quote]

Да ориджин не такое говно, как о нем говорят. Там только загрузка убогая, а так норм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дестени есть сингл..



я тут не знаю, как быть, как лучше?

 

я думаю лучше месяц дать после выхода последней игры

и судить по версиям с самым большим количеством ревью (но это лишь моё мнение, может кто ещё чего предложит)

 

анрилка шарит как надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1377431335' post='3535329'] Банжи терь трешеделы раз мульти делают [/quote]

razborka.gifrazborka.gifrazborka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю такой расклад:

1) брат не рейтинг с гр или метакритик, а допустим 15-20 самых матерых обзорщиков, дабы не допустить попадания шушеры в средний рейтинг
2) сравнивать две версии: каррент гена и некст-гена: то есть бокс360 и хуан. Можно конечно взять версию и с пс4 Дестини, но тогда придется игнорировать официал плейстейшон магазин.

В общем условится, что пс4 версия Дестини сравнивается с хуан версией Титанфолл только если Хуан версия Дестини будет проигрывать версии с пс4.

По-моему так будет вернее. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='arkazuped'][/b], могу предложить. Дальше разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1377441407' post='3535682'] car breaker,Некоторые сайты не одобрены M0rr0м [/quote]

те что любят синглы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='arkazuped'][/b], Страна Игр, Игромания, геймгуру, гамемаг, мейл игры, аг ру, рецензии мрдрама в топике рецензий. Предлагайте дальше

[quote name="car breaker" post="3535678" timestamp="1377441339"]что за бред с обзорщиками?[/quote] Предлагаю уравнять дабы не было сайтов аля феминистки-геймеры из австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], на общий балл эти оценки не так уж и сильно влияют, всегда спорили по среднему баллу, а не по любимым изданиям морро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b], эт не мои любимые издания. Я предлагаю выбрать те 20, что всех удовлетворят.

[b][member='car breaker'][/b], а теперь смотри, зачем я это предлагаю. http://www.gamerankings.com/browse.html?search=Bioshock+infinite&numrev=3&site= Видишь разницу в оценке пс3 и бокс версии? И кол-во рецензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], мерить надо по версии, у которой оценок больше, это ж очевидно. И раз уж игры некст-ген, то по некст-ген версии у которой оценок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1377441939' post='3535697'] Предлагайте дальше [/quote]

медфанбой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b], кол-во рецензий не будет одинаково. Будут всякие мелкие порталы, оценившие только одну игру. Это нечестно, это не равенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×