Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух:VR гарнитура от Sony ожидается осенью 2014 года, она используется в связке с PlayStation Eye

Рекомендуемые сообщения

Появилась более подробная информация о VR гарнитуре от Sony, считающейся соперником Oculus Rift. Анонимные источники сообщили GamesIndustry, что гарнитура имеет предварительную дату релиза осенью 2014...

http://gamemag.ru/news/sluhvr-garnitura-ot-sony-ogidaetsya-osenyu-2014-goda-ona-ispolzuetsya-svyazke-playstation-eye-90188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну если Сони выпустит аналог Окулуса(и поддержит играми),то это будет просто офигенно. Это бомба будет. 

 

Конечно для домохозяек и детей Кинект круче. Но нам-то куда интересней виртуальные очки с хедтрекингом?)

Изменено пользователем D3m1an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D3m1an'], это точно.

в Октопусе всё хорошо,кроме поддержки.

нет сомнений что если Сони возьмётся за дело,то мы уже во всю будем наслаждаться виртуальной реальностью с комфортом,в любимых играх. пока Октопус всё ещё развлекается с порнухой,да древними играми аля half life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,ну если Сони выпустит аналог Окулуса(и поддержит играми),то это будет просто офигенно. Это бомба будет. 

 

Конечно для домохозяек и детей Кинект круче. Но нам-то куда интересней виртуальные очки с хедтрекингом?)

Бомба уже есть, и продается, и имеет поддержку в некоторых играх, а Сони выпустит копию бомбы)))

А по факту, жду поддержку Oculus Rift от Микрософтов, чтобы можно было комбинировать Kinect и VR - такая комбинация, правильно реализованная, должна незамедлительно пустить конкурентов в расход) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Панфилов'], Окулус пока слишком узкий. У него нету "базы" игр. Сони сможет обеспечить базу. В этом вся фишка.

 

Вы только посмотрите,что они сделали из Naughty Dog и создателей Моторшторма,а так же создателей Ордера 1899(или какой там). Это были компании,которые делали аркадки. А теперь это компании,компании которую делают оооочень высокобюджетные игры. 

 

Кинект+Окулус=казуальный отстой. Нельзя с Кинектом играть в серьезные игры(максимум Хеви рейн). Нужен джой+очки.

Изменено пользователем D3m1an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Панфилов'], Сони не выпускала виртуальные очки. Их очки это называет "персональный кинотеатр". Совершенно другое устройство. Там нету хедтрекинга и нету персональной поддержки для игр. 

 

Эти очки будут совершенно другими.

Я вообще-то говорил про Oculus Rift, лол))

 

[quote name='D3m1an' timestamp='1378432893' post='3559487'] Кинект+Окулус=казуальный отстой. [/quote]

Смачных боевиков из этого пока не запилишь, но атмосферное приключение, наподобие Journey, очень даже можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинект+Окулус=казуальный отстой. Нельзя с Кинектом играть в серьезные игры(максимум Хеви рейн). 

Серьёзные это какие? В карты что-ли? =)

Проблема в связке окулуса и кинекта в том, что легко можно потерять равновесие (говорю по собственному опыту - чуть было не навернулся :icon_mrgreen:) и/или выдрать провод.

В окулусе чувствуешь себя как космонавт в другом измерении.

Изменено пользователем gothic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какую-то хрень мутят невостребованную (( объединились бы с разрабами ОR, замутив вместе действительно достойный и популярный девайс не только для ПС4.

Изменено пользователем Tryaseek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Панфилов'], я уже переписал,когда понял что не так подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Панфилов'], я уже переписал,когда понял что не так подумал)

ЛОЛ, Oculus Rift еще не вышел, а уже поддерживает около 30 игр, не считая отдельных проектов)))

 

И ту возможность, которую сони продемонстрировали недавно - типа можно крутить головой в DriveClub, создатели Oclus Rift показывали около года назад)

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Панфилов'], Не смешите мои тапочки. Приведи мне хоть 5 серьезных тайтлов новых для Окулус Рифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Панфилов'], Не смешите мои тапочки. Приведи мне хоть 5 серьезных тайтлов новых для Окулус Рифта.

Star Citizen

HAWKEN

iRacing.com

MINECRAFT

War Thunder

Half-Life 2

Team Fortress 2

DOOM 3: BFG Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Панфилов'], Окулус пока слишком узкий. У него нету "базы" игр. Сони сможет обеспечить базу. В этом вся фишка.

 

Вы только посмотрите,что они сделали из Naughty Dog и создателей Моторшторма,а так же создателей Ордера 1899(или какой там). Это были компании,которые делали аркадки. А теперь это компании,компании которую делают оооочень высокобюджетные игры. 

 

Кинект+Окулус=казуальный отстой. Нельзя с Кинектом играть в серьезные игры(максимум Хеви рейн). Нужен джой+очки.

А кинект+джой+окулус не вариант что ли? Кто что там наононсит будет видно, но пока жду окулус. Если завезут его поддержку в консоли будет совсем круто. Если не завезут то совсем круто будет только на пк )



[member='Иван Панфилов'], Не смешите мои тапочки. Приведи мне хоть 5 серьезных тайтлов новых для Окулус Рифта.

Hawken

Routine

Star Citizen

Project Cars

EVE Valkyrie

Doom 4

DayZ Standalone

Dreamfall Chapters

EverQuest Next

Titanfall

War Thunder

 

+ куча менее известных проектов и огромное количество инди разного пошиба

Учитывая что у устройства еще даже даты релиза нет (версия для разработчиков не в счет, я про нормальный релиз с финальными спеками) на мой взгляд чертовски круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Or1s' timestamp='1378439388' post='3559523'] Учитывая что у устройства еще даже даты релиза нет (версия для разработчиков не в счет, я про нормальный релиз с финальными спеками) на мой взгляд чертовски круто ) [/quote]

 

Я о том же) Просто некоторые фанатики консолей, видимо, люто завидуют пользователям ПК, которые уже в ближайшее время смогут окунуться в VR, что сводит весь их некс-ген на нет(учитывая, что мультиплатформа будет выглядеть лучше на ПС, а нормальные экзы, ради которых стоило бы купить консоль, выйдут не скоро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони не отрицает поддержку окулиса. Однако окулис не видит Вас. Не отслеживает положение рук и ног. А вот связка Vr и кинект или Eye - это есть гуд думаю к этому и стремится Сони. Ну и само собой как отличаются приставки Aquya (как же тяжело название писать)  и ps3 так и окулис со своим бюджетом будет отставать от гарнитуры Сони.Что еще заметил так это то что киннект хоть и 2.0 а тупит все равно.Не сразу движения захватывает. А для полного погружения надо бы работать быстрей.

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сони будет связка еще скорее всего с мувом помимо камеры

стоит дождаться во всяком случае анонсов. а то я смотрю многие хотят брать не глядя, вот только у сони цена наверняка будет не низкой, вспоминая их HMZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарнитура очень похожа на Oculus Rift, только к ней присоединены маленькие белые сферы

ахаххаахахах представляю  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Панфилов'], Половина вашего списка старье(Дум,Халфа). Другая половина ширпотреб и рядом не стояли с проектами ААА класса. Так что извините,но играть в аркадки/дешевые игры/старье,хоть и с Окулусом сомнительное удовольствие.

DayZ для фанатов неплохо.

Титанфалл самое лучшее из списка и самое новое. И единственный крутой проект. Но это ведь онли мультиплеер?

Дримфалл и Еверквест неплохо,но опять же игры не ААА класса.

Я надеюсь,что Сони смогут вывести проект ААА класса с поддержкой их очков виртуальной реальности,но... сомневаюсь. 

А так не волнуйтесь,я и ПК только что закупил новый. И ПС4 надо купить. Если Окулус бомбанет,купим,проблем-то.

Ах забыло про Project Cars тоже судя по всему неплохие гонки. Но не люблю гонки,поэтому на автомате пропустил.

 

Я жду игр с Окулусом,аля Хеви рейн. Полное погружение в игру и сюжет. 

Кстати нарвался на вас в других темах. Да вы батенька консоль-хейтер я смотрю.

 

[member='okmijnuhb'], Это персональный кинотеатр Сони. Но похоже будет на это) Если вы о форм-факторе,то да. Возможно что-то такое. А эффект другой.

 

 

[member='maximumGame'], HMZ всё-таки не аксессуар.  А полноценное ТВ. Да еще и с идеальной цветопередачей и черным(спасибо ОЛЕД).

 

 

А это аксессуар. Но думаю тысяч 10-15цать точно скинуть придется. Думаю будет 250 баксов/250 евро) ну по крайней мере я бы считал такую цену адекватной. Дороже вряд ли будут брать.

 

 

[member='Or1s'], Представим шутер. Зачем вам кинект? Что делать руками ногами? Не ходить же по комнате? Дело в том,что нельзя создать серьезный шутер такой. В таком формате прекрасно будет смотреться что-то в духе House of the Dead.

Изменено пользователем D3m1an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Панфилов' timestamp='1378441246' post='3559552'] Просто некоторые фанатики консолей, видимо, люто завидуют пользователям ПК, которые уже в ближайшее время смогут окунуться в VR [/quote] У всех консольщиков есть пека. Кто захочет, тот его купит. Какой же ты ребеночек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые фанатики консолей, видимо, люто завидуют пользователям ПК, которые уже в ближайшее время смогут окунуться в VR

У всех консольщиков есть пека. Кто захочет, тот его купит. Какой же ты ребеночек. 

Реально смешные люди! Считают, что консольщики это такие люди, которые кроме приставки ничего в жизни не держали  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источники утверждают, что гарнитура очень похожа на Oculus Rift, только к ней присоединены маленькие белые сферы
Что за тракторизм? Они там про инфракрасные лампочки не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×