Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Or1s

Олдфаги
  • Публикаций

    2 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

608 .

3 Подписчика

Информация о Or1s

  • День рождения 19.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://or1s.deviantart.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Видеоигры, арт, манга, аниме, музыка, 3д мультипликация, пиксель арт
  • Мой PC
    AMD FX8350, 16gb DDR3 1600, Radeon HD7970 3gb, 1TB HDD x2 + 128GB SSD x2, Windows 8.1
  • Любимые игры
    Resident Evil 4, Final Fantasy IX, the world ends with you

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    NewOr1s
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/or1s/

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С Днем Рождения Or1s!

  2. Два варианта... 1) Лицензионные заморочки. Возможно кто то из платформодержателей вводит ограничения на поддержку конкурентов. 2) Более вероятно. Продать два руля одному человеку выгоднее чем продать ему только один )
  3. Г29 совместим с пс3 и пс4, и скорее всего еще и с пк... иначе было бы оооочень странно ) Не совместим с хуаном Г920 совместим с хуаном и с пк. Не совместим с пс3 и пс4.
  4. Хороший способ лишнего заработка - выпустить на базе одного руля два практически идентичных, но с разной совместимостью ) Цена выходит в 460 евро что не слабо... С другой стороны наверняка этих денег стоит. А уж на хуане с рулями вообще тяжко, так что там практически без вариантов вин.
  5. Было толковое железо, отличная эргономика и эффектный дизайн. Покупку считаю оправданной одной только персоной ) Ну и еще пяток игр понравились. При этом мало того что игровая библиотека слабая, так они еще в ряде переизданий умудрились ухудшить графику/фремрейт и найти новые баги в проектах с пс2! Ну и клево конечно что не все игры с псп можно запустить )) Поддержкой убили очень перспективную систему. С другой стороны с освободившимся временем и ресурсами смогли вернуть себе лидерство в стационаре с огромным отрывом... 
  6. Симулятор яйца динозавра )
  7. У меня уже лет 5, если не больше, в пк физических приводов конструкцией не предусмотрено, а они про коробочные издания )
  8. а и чё? Прыгать от счастья теперь?   Игра от создателей кода не являющаяся кодом... ИМХО почему бы и не порадоваться ))
  9. Была бы наша компании - предположил бы что сгреб последнее и свалил куда нить откуда не выдают ) Ну или ушел в запой в крайнем случае. С япами сложнее - большая личная ответственность свойственна... хотя вероятность суицида все равно небольшая... прям интересно чем дело кончится
  10. До октября еще 10 раз успеют железный занавес возвести или запретить игры с комиксами как оскорбляющие чувства верующих или разрушающие интституты семьи ))   Хотя может и стоит сходить... оч давно на игромирах не был. В бытность школьником/студентом на первые игромиры ходил, а потом как то забил... Хотя если вспомню почему забил, наверное и на этот не пойду )   P.S. Хотя может на комиккон заглянуть... ниразу в живую подобного мероприятия не видел.
  11. Как бесплатная реклама фильма очень даже ничего вышло. Пробовал только 360 версию, но даже она на игру похожа больше чем многие платные проекты )
  12. В москве судя по яндекс маркету за 5 (4999) отдают в медиамаркте и эльдорадо. Только после отмены ряда медиасервсов она даже на тв приставку (ну как замена андроид донглу, апл тв или умному телеку) не тянет. Хотя цена неплохая уже... выглядит как будто хотят распродать и забыть )
  13. Or1s

    Сегодня выходит Forza Horizon 2 Форсаж

    Ну так в разных регионах старт по времени обычно отличается. + доступ через сайт, через поиск в магазине и через горячие ссылки частенько появляется не одновременно...
  14. Хааатю галочку )   Если серьезно то не вполне понятно зачем и для кого это сделано. Миленько, но совершенно бессмысленно
  15. Ктобы сомневался. Вот так умирают великие серии... Нужно уметь вовремя закончить, но нет же.   Хотя есть мааааалюсенький шанс что все будет не так плохо... наверное... может быть... ну по крайней мере хотелось бы на это надеяться
×