Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Британские ритейлеры призвали издателей не игнорировать розничный рынок PC-игр

Рекомендуемые сообщения

Британские ритейлеры призвали крупнейших издателей не игнорировать розничный рынок компьютерных игр, не отказываться от выпуска новинок на физических носителях. Об этом сообщает портал VGChartz. В последнее...

http://gamemag.ru/news/britanskie-riteyleri-prizvali-izdateley-ne-ignorirovat-roznichniy-rinok-pcigr-105556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мертвый рынок, который уже ничего не спасет. Не извращаться же с семью дисками на каждый большой релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британские ритейлеры призвали издателей не игнорировать розничный рынок PC-игр

"Пожалуйста покупайте игры в ритейле, а не в Стиме, иначе мы мы останемся без прибыли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл покупать коробку с кодом для стима?

не все живут в Мск с 100 мбит интернетом, седня многие покупали ГТА тупо потому что качать слишком долго



Надеюсь про консоли так же будут говорить, пора убивать ритейл  :up:

4к за бездушную цифру и игру на 5 часов? так хоть коробочку продать можно за пол цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы понравилось, если бы они издавали всё на блурэй и без ДРМ-ов и прочей требухи, требующей подключение по Инет. Как по мне - это идеальный вариант. Это единственный повод был бы для меня покупать в ритейле, а так как сейчас лучший вариант - это GOG, но за неимением там большинства новинок приходится терпеть стим. А вот вариант с близзардовским бэттлнет меня вообще не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно пора забыть про эти диски, не только на  PC но и на консолях, заодно снизить цену игр $ на 10-15 из-за этого.

На PS4 я за год ни купил не одной игры на диске, кроме GTA5 которая шлав в комплекте с консолью, на PC последний раз покупал игры на дисках наверное года 2 назад и то ради каких-то ништяков. 

Недавно оформил предзаказ Ведьмака 3 в виде дискового PC DVD издания и то игровые диски которые там есть мне нафиг не нужны, покупаю чисто ради всяких плюшек и дисков с отличной музыкой, сама игра уже давно в цифровом предзаказе для PS4.

 

Думаю ещё купить дисковое PC издание GTA5 но тут чисто ради лулзов и для коллекции, т.к подобные уже есть для PS3 и PS4 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы я не любил дисковые издания но тенденции заставляют на цифру переходить, в ПС4 уже почти год дисков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается мне, что года через 2-3, цифра окончательно задушит носители... сам привод последний раз открывал для установки игры на пк в 2012 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже лет 5, если не больше, в пк физических приводов конструкцией не предусмотрено, а они про коробочные издания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shiki_Yamakcy' timestamp='1429056590' post='4787171'] поставил на полку диск и норм [/quote]

солить их чтоли? у меня до 2012 года куплено около сотни дисков, если бы покупал по сей день, перевалило бы за 200 точно, по сути это уже ненужный хлам, который надо бы просто выкинуть, ибо если я захочу поиграть во что-то старое я просто стяну игру с онлайн-сервисов/торрентов, чем буду заморачиваться с установкой и поиском патчей под дисковые версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='gutalin' timestamp='1429092406' post='4787547'] солить их чтоли? у меня до 2012 года куплено около сотни дисков, если бы покупал по сей день, перевалило бы за 200 точно, по сути это уже ненужный хлам, который надо бы просто выкинуть, ибо если я захочу поиграть во что-то старое я просто стяну игру с онлайн-сервисов/торрентов, чем буду заморачиваться с установкой и поиском патчей под дисковые версии [/quote]

При современном инете скорость скачки быстрее скорости распаковки файлов с диска, о чём мы вообще говорим?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×