Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Might & Magic X: Legacy

Рекомендуемые сообщения

Игра уже в стиме доступна в раннем доступе и так же можно при желании найти и в других местах

Кто уже успел оценить?

Я пока только запустил но из увиденного могу сделать  несколько наблюдений.

То что про пошаговость не врали, партия перемещается строго по клеткам, даже поворот в стороны происходит кнопками Q и R

Ну у  ещё она рандомно ведёт себя на разных системах, у меня она бывает резко начинает тормозить,  фреймейт падает до 15-20 кадров и даже графические настройки не помагают, а у кого та летает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по игре. Делимся впечатлениями. Напоминаю, мат в данной теме, как и на всём Гамаге - запрещён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема по игре. Делимся впечатлениями. Напоминаю, мат в данной теме, как и на всём Гамаге - запрещён!

 

why.gif  ну почему нельзя красиво тему оформить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема по игре. Делимся впечатлениями. Напоминаю, мат в данной теме, как и на всём Гамаге - запрещён!

 

why.gif  ну почему нельзя красиво тему оформить ??

не жалуйся, до этого темы по этой игре вообще не было ) Да и "красиво оформить" по этой игре будет сложно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu" post="3887158" timestamp="1390811592"] не жалуйся, до этого темы по этой игре вообще не было ) Да и "красиво оформить" по этой игре будет[/quote] http://forums.gamemag.ru/topic/109459-might-magic-x-legacy/#entry3565083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жалуйся, до этого темы по этой игре вообще не было ) Да и "красиво оформить" по этой игре будет

http://forums.gamemag.ru/topic/109459-might-magic-x-legacy/#entry3565083

Оу, соре, поиск её не нашёл... Просьба к модераторам - эту тему прибить, если можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и была

Ага. ) Ну так как - мнения по полной версии игры у кого-то есть? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не жалуйся, до этого темы по этой игре вообще не было ) Да и "красиво оформить" по этой игре будет сложно. )

 

Да я удивился что конкурс объявили ,а темы нет . Ну все равно пару картинок ,системные требования и не много об игре . Не помешало бы )

Можно с торентов оформление взять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только только начал, играть только с клавиатуры это бесподобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела обстоят с оптимизацией?

Всё лучше, чем было в бете, но игра страшная как чёрт... ) По геймплею пока сказать сложно, я вчера только первое подземелье с пауками прошёл. Фансервиса напихали много, дизайн в некоторых моментах (типа выбранных шрифтов) непонятен совсем. В любом случае - это единственный МнМс в который мы сможем поиграть в ближайшее время... (
Да, у меня почему-то текстуры зафиксирован на Med, выше не ставятся. Кто знает, что это за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], текстуры на мед - это фейл из фейлов. максимум доступен только игрокам с виндой 64 бит. к самой игре претензий нет, вчера рубился весь день. Но графика страшная. переустанавливать винду ради этой игры не хочу, буду играть со средними текстурами. Заметил, что нигде не записывается какой цвет бочек что дает, где какие учитетля, раньше все это записывалось в журнал. Запомнить все почти не реально. хз, может просто не нашел где пишут.

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], текстуры на мед - это фейл из фейлов. максимум доступен только игрокам с виндой 64 бит. к самой игре претензий нет, вчера рубился весь день. Но графика страшная. переустанавливать винду ради этой игры не хочу, буду играть со средними текстурами. Заметил, что нигде не записывается какой цвет бочек что дает, где какие учитетля, раньше все это записывалось в журнал. Запомнить все почти не реально. хз, может просто не нашел где пишут.

Ещё раньше - опять не записывалось, типа олдскул. ;)
Может, с текстурами - патчем поправят? Хотя кого я обманываю, это ж Юбисофт... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, фансервис ещё какой присутствует,  было очень приятно услышать звон монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], не поправят, они сразу сказали, что хай текстуры только для 64 бит.типа это связано с ограничением в 4 гб, хотя я хз как оно связано с текстурами  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], не поправят, они сразу сказали, что хай текстуры только для 64 бит.типа это связано с ограничением в 4 гб, хотя я хз как оно связано с текстурами  :icon_lol:

самое смешное, что у меня на буке 64 битная винда... Но там тоже выставить текстуры выше не дают... ( Рукожопы эпические... (
[offtopic]Это теперь модно что ли, на халявном движке (там вроде как Юнити) вместо оптимизации игры - пихать все текстуры скопом в 8 Гб ГДДР5, а кто не спрятался - пусть играет в мыльный ад?[/offtopic]

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], ну, она выглядит лучше, чем последняя часть, так что норм  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], ну, она выглядит лучше, чем последняя часть, так что норм  :icon_smile:

[offtopic]Девятая часть - это самый страшный хоррор, который я видел... У тебя там был баг с текстурами?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], я не стал в это играть  :-D  просто в очередной раз пошел 8ю перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], я не стал в это играть  :-D  просто в очередной раз пошел 8ю перепроходить.

У меня жена упертая. И фанатка 6-7-8. Она его таки прошла. Но там со второй половины игры появился страшный баг - в городе текстуры кошек/собак  были натянуты на мебель. А текстуры мебели - на кошек/собак. Это было настолько страшно. Особенно когда они бегали по городу и гавкали/мяукали. Сайлент хилл просто отдыхает в детской песочнице.

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить в поддержку звонил? где моя обещанная версия для МАК ОС Х ??  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1390819142' post='3887428'] Девятая часть - это самый страшный хоррор, который я видел... [/quote] 

Какая девятая часть? dad.gif Не было никакой девятой части... это был просто плохой сонpokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×