Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Great Logan

Антон Логвинов и его личный блог.

Рекомендуемые сообщения

Логвинов на хорошей подкормке у представительства сони в Рашке.

 

п.с Пока всё сыро. Не вижу абсолютно никакого смысла брать сейчас новые консоли. Чтобы вот так по меню туда сюда? или в семёрочный киллзон (даже не номерной) побегать? Бета тест на покупателях первой волны.

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], он говорил, что Driveclub позволяет время заполнить перед GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], он говорил, что Driveclub позволяет время заполнить перед GT.

 

И это тоже. Но это не отменяет того, что написал я. Driveclub он приравнивает к Форзе. 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], ну а то, что он назвал создателей Форцы криворукими разработчиками - это гонево конкретное. Ну и что они не любят своё дело.

Я тоже могу сказать, что Логвинов не любит своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, он ещё тот хейтер хбокс игр, любой проект хуана у него "ничего не ясно", а у пс4 тот же кнак шедевр

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, когда Билл Гейтс и Стив Балмер больше не у руля Microsoft, компанию могут ждать большие перемены. По сути, последние годы она вела самоубийственную политику, и именно поэтому, мне кажется, Балмер и покинул пост — главное самому понять, что ты уже не тянешь. Основным кандидатом на должность CEO в Bloomberg называют бывшего президента Нокиа Стефена Элопа, который уже высказал мнение, что Microsoft желательно избавиться от убыточных Xbox и сервиса Bing. Впрочем, все это пока гадания. Microsoft в ответ на аналитику блумберга лишь покрутили у виска

Главное, что ни одного пруфа про убыточность Xbox. Вот такой пост и характеризует этого человека как обычного интернет-балабола-пустозвона. Никакого другого отношения он не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разработчики Форзы действительно похожи на обычную дженерик студию, тупо отрабатывающую ежегодный заказ на игры. Но справедливости ради нужно сказать, что у Сони тоже есть такие студии

[b][member='8bit.kid'][/b], пруфы по ссылке на оригинальную новость. Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно пс4 лучше же намного. Логвинов сразу это понел и я с нис согласен полностью. Ван какойто видеомагнитофон по дизайн и вообще уг полное. Пс4 думаю победит в этом покаление скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз зашёл почитать. Наткнулся на мат. Не люблю и не перевариваю. Чао, бамбино. ##***#***%%%!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз зашёл почитать. Наткнулся на мат. Не люблю и не перевариваю. Чао, бамбино. ##***#***%%%!!

Как же ты живешь в этом мире?? Если не перевариваешь, то давно уже должен был случиться разрыв желудка Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз зашёл почитать. Наткнулся на мат. Не люблю и не перевариваю. Чао, бамбино. ##***#***%%%!!

Как же ты живешь в этом мире?? Если не перевариваешь, то давно уже должен был случиться разрыв желудка

Вокруг меня люди не матерятся. Они все хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разработчики Форзы действительно похожи на обычную дженерик студию, тупо отрабатывающую ежегодный заказ на игры. Но справедливости ради нужно сказать, что у Сони тоже есть такие студии

[member='8bit.kid'], пруфы по ссылке на оригинальную новость.

по ссылке в новости нет ничего про убыточность Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR']http://www.eurogamer.net/articles/2013-10-31-sonys-wider-problems-heap-pressure-on-ps4

 

Если что - консоли Сони также убыточное дело. Но у МС суммарно прибыль больше, чем у Сони.

Пускай Сони тоже от PS4 избавляется, чего уж там.

И тогда на рынке останется только Нин.

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо игр ему сони не подарила и он будет только в меню "играть"? 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], он же писал, что "обладание консолью сразу же после ланча - это волшебное ощущение". Про игры он ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR']http://www.eurogamer.net/articles/2013-10-31-sonys-wider-problems-heap-pressure-on-ps4

 

Если что - консоли Сони также убыточное дело. Но у МС суммарно прибыль больше, чем у Сони.

Пускай Сони тоже от PS4 избавляется, чего уж там.

И тогда на рынке останется только Нин.

 

У игрового подразделения Сони убыток чисто символический (речь идет о десятках миллионов), у Xbox, если верить новости, 2 млрд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR']http://www.eurogamer.net/articles/2013-10-31-sonys-wider-problems-heap-pressure-on-ps4

 

Если что - консоли Сони также убыточное дело. Но у МС суммарно прибыль больше, чем у Сони.

Пускай Сони тоже от PS4 избавляется, чего уж там.

И тогда на рынке останется только Нин.

 

У игрового подразделения Сони убыток чисто символический (речь идет о десятках миллионов), у Xbox, если верить новости, 2 млрд. 

если верить то конечно  да, а фактика вещь такая, о двух ярдах есть тока слухи, а о проданном небоскребе за ярд есть конкретный факт, этот ярд убытки Соней и покрыл. убытков минимум у бомжей, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KIT-9'], он же писал, что "обладание консолью сразу же после ланча - это волшебное ощущение". Про игры он ничего не говорил.

А что ты думаешь о Подшибякине?Я думаю он больше заслуживает внимания.

Изменено пользователем VanBes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baguslav'], Проданный небоскреб тут не причем, если мы говорим о игровых подразделениях. 

 

Дело еще в том, что MS не говорит о прибыли Xbox. То есть вообще. Это наводит на мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подщибякин так себе ну можно его послушать но не болие того. Логвинов , Евгейний Закиров и Пётр Сальников трое у нас нормальных русских журналистов. ну а остальные я читать просто не могу и проплачивают остальным кроме них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подщибякин так себе ну можно его послушать но не болие того. Логвинов , Евгейний Закиров и Пётр Сальников трое у нас нормальных русских журналистов. ну а остальные я читать просто не могу и проплачивают остальным кроме них.

Просто мои мысли. :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что те кому Логвинов не нравится просто ему завидуют. Человек успешный поидее Логвинов. Во первых он первым у нас в россии сделал видео журнал о играх. ( видео мания думаю помните что это такое) А во вторых он поплурный и под каждым видео его по 20тыс лайков почти. Ну бывает и меньше но у него уже 150тыс подпищиков. Вы просто завидуете его популярности ибо сами о таком можете только мечтать. Я может в чём то не прав но это моё мнение и во многом правильно ибо я вижу в зависть в неготивных постах в этой теме. ( логвинов шут и тд тп) Шут то не Логвинов он то кокрас богатый и удачный в жизне человек. Живёт в загородном доме. Есть всё что надо у него. Вы ему просто завидуете и всё. Я закончил. Ну и он в играх разбирается явно лучше многих тут на форуме ребята и с этим не поспорит. Ну а оскорблять я его не позволю он мне нравится человек хороший!

Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подщибякин так себе ну можно его послушать но не болие того. Логвинов , Евгейний Закиров и Пётр Сальников трое у нас нормальных русских журналистов. ну а остальные я читать просто не могу и проплачивают остальным кроме них.

а как же Кузьменко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Baguslav'], Проданный небоскреб тут не причем, если мы говорим о игровых подразделениях. 

 

Дело еще в том, что MS не говорит о прибыли Xbox. То есть вообще. Это наводит на мысли. 

инсайдер? знаешь что у них там причем, а что нет? можешь подтвердить фактами, что продажа небоскреба сони пошла не на покрытие расходов игрового подразделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×