Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый трейлер Mercenary Kings

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Tribute Games опубликовали новый трейлер своего творения Mercenary Kings. Mercenary Kings - 2D экшен-платформер в стилистике старых, добрых хитов вроде Contra или Metal Slug.

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-mercenary-kings-91791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит на PC и PS4, теперь мы часто будем видеть подобное и всё потому, что на PS4 стало программировать так же просто, как и на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходит на PC и PS4, теперь мы часто будем видеть подобное и всё потому, что на PS4 стало программировать так же просто, как и на PC

Не в программировании дело, просто Сони очень дружелюбна к независимым разработчикам, в отличии от майкрософт, отсюда и отсутствие xbox в списке платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять на виту не завозят, по кроссбай было бы отлично.

Скотт понравился.

Изменено пользователем kantiprize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходит на PC и PS4, теперь мы часто будем видеть подобное и всё потому, что на PS4 стало программировать так же просто, как и на PC

Не в программировании дело, просто Сони очень дружелюбна к независимым разработчикам, в отличии от майкрософт, отсюда и отсутствие xbox в списке платформ.

дружелюбие к инди разработчикам и заключается в простоте программирования под PS4, это одно из того, чем руководствовался архитектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходит на PC и PS4, теперь мы часто будем видеть подобное и всё потому, что на PS4 стало программировать так же просто, как и на PC

Соня знатно подготовилась к некст-гену, подмазав всех толковых инди, каких могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в трейлере, как по мне, вообще не подходит. Я люблю серию Metal slug, эта игра очень похожа, хотя динамики чуть поменьше, и задний фон мог быть поживее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1383641751' post='3697679'] Музыка в трейлере, как по мне, вообще не подходит [/quote]

 

как по мне, очень даже оригинально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×