Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: Интервью с продюсером Might & Magic X Legacy

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью GameMAG.ru с Эрваном Ле Бретоном, продюсером Might & Magic X Legacy! Речь пойдет о возвращении знаменитой серии, сеттинге и особенностях...

http://gamemag.ru/news/gamemag-intervyu-prodyuserom-might-magic-legacy--92798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил при анонсе у Буки, но до сих пор руки не дошли, да и не хочется портить впечатления от неполноценной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил при анонсе у Буки, но до сих пор руки не дошли, да и не хочется портить впечатления от неполноценной версии.

Запустил. Охренел. Вырубил. Стёр. Так и не понял, зачем позорить доброе имя ММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon']

 

этот продюсер бренда-сущая клиника. Я после просмотря понял почему они так к бренду относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], все так плохо?

На мой взгляд - да. Плохо со всех сторон, и технической, и графической, и игровой. Наверное первый раз я вырубил игру даже не приступив к первому квесту - просто отвращение к ней какое-то ((( Это при том что я фанат ММ6-7-8, и десятку ждал чёрт знает сколько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, жаль, если все так.

Я ещё надеюсь на чудо, но после Героев 6 и Героев онлайн (меня туда в бету позвали тестить, там вообще ахтунг и немцы) - чуда я не жду (
Отношение Юби к этой серии - на отвались.

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я подумал как здорово будет предаться ностальгии с новой серией, но почитав тут отзывы насторожился. 6, 7, 8 были супер, несколько раз их через какое-то время доставал и переигрывал. А началось все с моего дружбана. Прихожу к нему в гости, а он мне показывает игру, своего чара и т.д. Я на все это смотрю и думаю, хоспади какая шляпа. Не много времени прошло и я все же поставил посмотреть откуда взялось столько восторженных речей, в итоге залип крепко. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что в случае успеха M&M10 Ubisoft даст добро на создание крупного проекта в стиле M&M 6-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же надеюсь, что в случае успеха M&M10 Ubisoft даст добро на создание крупного проекта в стиле M&M 6-8

а разве выше не он? ну, крупный проект в стиле 6-8  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ТАКОЙ франшизы сделали какую то дешевку типа Legend Of Grimrock(LoG конечно неплохая вещь, но это далеко не калибр M&M 6-8). (((((((((( 

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-']

Легенды Гримрока-проба пера. Во второй части обещают все навернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать отзывы людей, которые не в теме, но хотят казаться знатоками

 

Как M&M10 может быть размером с ММ6-7-8, когда 7 была намного меньше 6, а 8 - вообще крошечная и, положа руку на сердце, худшая часть, начиная с 4, но за исключением 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='katarn'], За себя могу сказать, что первой M&M, в которую довелось поиграть, была именно восьмая часть. Видимо поэтому я не разделяю бытующего мнения о том, что она сильно хуже 6 и 7.

В любом случае, сравнение с 9 неуместно.

Изменено пользователем Krill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякое впечатление сложилось. И хочется и колется. 7и 8 части просто шедевральные были. больше всего нравился как выглядил инвентарь и сундуки, все было большое и красивое не то что сейчас.. Не парили бы мозги с сделали 8 часть в HD с новыми плюшками , а не занимались ерундой.. А ещё лучше  , сделали ли бы героев 3 для айпада, и все больше игры , и не нужны от них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что я могу сказать, я фанат данжен кроулеров от первого лица, но от демки новой части м&м я в шоке. Как можно было сделать такую хрень я даже не представляю. Судя по демке в игре плохо все, особенно убил графон, он тут ужасен, не, серьезно, уровень н64 не достигнут, и при этом лагает. Сам геймплей дико корявый: короче так, бьем врага, потом на последнем ходе отталкиваем магией и он подходит пропуская свой удар, это ппц, как можно было такое говно сделать? Я уверен 90% шанс что в файнал версии так все и будет. Уроды криворукие ничего не умеют, но заговнять нормальную серию лезут. За то пика неадекваты скажут что все баги игры это хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='katarn'], не могу тебя понять, что тут кто написал не так. Почему то многим из тех, кто так же тащился, как я по M&M понравилась больше всего почему то 7-ка... Лично мне как раз таки семерка показалась самой короткой, наверное где то половина от M&M 6 или даже меньше. M&M 8 это где то процентов 70% от M&M 6, что уже лучше, хотя в целом игра что-то потеряла, такой уже офигенной атмосферы как в 6 и 7 там не было. ИМХО.

 

 

___

 

Лично за себя могу сказать, что 6-ая часть произвела на меня огромнейшее впечатление. Когда вначале не получается особо никого валить, потом доходит, что у большинства в партии должны быть луки, потом находишь заклинание "хождение по воде" и уходишь за пределы карты в новые области, где всё новое и может ждать что угодно. Карта казалась просто огромной, возможностей огромное кол-во, квестов огромное кол-во и вся эта атмосфера и монстры из HoMM - здорово. Лето 98-го я убил под M&M 6, играли с другом по переменке всё лето напролет... Сколько времени было потрачено на замешивание бутылей и накладывание магических свойств на предметы, у меня под конец игры партийка была уже просто нереально мощная, с такими адовыми статами, что любые толпы драконов можно

было валить только так. Игру изучили наверное на 201% процент.

 

В седьмой части крутыми фичами были вампиризм и воровство. Прямо вот за счет этого игра уже офигенно приобрела. Как то всё получилось компактно, но насыщенно. Хотя и обламывало в определенной степени, что карта настолько мала. Правда до этого момента уже было наиграно изрядно часов и всё вроде бы ОК, но уже несовсем то. 8-ая вроде бы во всех местах уже должно быть "совсем то", но как то скучновато, еще этот аркомаг дурацкий быстро надоедал. Хотя прошел конечно с удовольствием, где то 8,5 из 10 бы поставил, M&M 6 однозначно 10 из 10, ибо круче, чем любой TES: Battlespire, Daggerfall и прочие Wizardy. Еще в немалой степени потому, что "душа" в M&M просто зашкаливала. )

 

Вот как так NWC скатились в сраное говно?... ((( Потерялись в 3D видимо, выпускать M&M со спрайтовыми NPC и монстрами уже было невозможно, сделали, что получилось и в итоге провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×