Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shikushi

Пользователи
  • Публикаций

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

162 .

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Игор нет, одно кинцо

Посетители профиля

4 248 просмотров профиля
  1. Shikushi

    TGS 2014: новый трейлер Power Rangers Super Megaforce

    Погодите, насколько мне известно, power rangers это американский клон-адоптация super sentai show. С какой стати это анонсируют на ТГС? Что оно там будет делать?
  2. [offtopic] [quote name='Myist' timestamp='1411067908' post='4409126'] Ребят, раз тут пошла такая гулянка на тему Финалки, то оффтопом хочу спросить: с какой части лучше начинать знакомство с серией? [/quote]  Я бы посоветовал начать с четвертой все таки, именно она заложила тот дух серии и основы геймплея. А дальше как попрет, по возрастающей. [/offtopic]
  3. Боже мой, где тут стена, а где пол? На дс такой фигни не было, насколько я помню. Ужас какой-то. Интересно, звук диалогов так же ужат как на дс было? По поводу цены, зря выставили одинаковую. Все таки фф4>>>>>>>фф13
  4. Лол, теперь и пека братия сможет прикоснуться к шидевру.
  5. У конамей даже тряпье предпочтительней чем пика.
  6. Сквара жжот. Мало того что с каждым днем все сильнее унижают себя, так еще и виту унизили.
  7. Shikushi

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [quote name='zxspectrum' timestamp='1411024461' post='4407172'] Я написал там что есть СКОРЕЙ ВСЕГО люди которым 3дс линейка игр не по душе, мне там по душе. [/quote]  Ну тогда не ты, тогда они пускай играют на планшетике. Дело в том что на вите все играбельные игры того же плана что и на 3дс. Там всякие Исы, Гравити раш, Дисгая, Ателье, СРТ. Тем кто любит косые шутаны лучше на планшетике играть.   [quote name='zxspectrum' timestamp='1411024461' post='4407172'] Я же написал предложение в вопросительное форме, то есть задался вопросом и в туже очередь написал своё мнение, что на мой взгляд это испортит концепцию двух экранов. Ну а если бы там был сенсор я думаю игры бы нашлись для такого варианта и вы бы это минусом не считали. [/quote]  Потому что в нинтенде нет поехавших шизофреников как в соне. Когда делают консоль очень важным моментом является ее цена. Установка любого, неоправданного мусора будет минусом. [quote name='zxspectrum' timestamp='1411024461' post='4407172'] Люди пишут о минусах и плюсах.  [/quote] Я про виталорда. 
  8. Забавно сделали что последнее фото черно-белое, ну то которое с трешаделами. Так и хочется сверху наложить "Все тлен"
  9. Shikushi

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [quote name='zxspectrum' timestamp='1411022932' post='4407068'] Затем я перечислил другие ВОЗМОЖНОСТИ двух портативных консолей ИБО там есть эти возможности.  [/quote]  Ты на вопрос ответь. Во первых, зачем тебе второй сенсорный экран, который нигде не будет использоваться? Во вторых нахрена тебе этот браузер и прочая лабуда? Может и тебе лучше в планшетик играть. А что, там и мультизадачность, и закачки на фоне, и экран больше. Да и игры с 3дс могут быть не подуше, вон на планшетике сквары делают свои шидевры, плюс фри ту плей. Крвсота!   Потому что у них в маркетинговом отделе сидят дауны. В прошлом поколении нин сделала новые фишки (два экрана) чтобы дать новый экспириенс и сделали кучу игр под это, а сони сделали графон. Итог - слив соне, но тогда они кое-как вытянулись под конец поколения, ну там много разных факторов стало причиной для этого вытягивания. И что же в этом? Нин опять делает новые фишки, игры, и всячески привлекает известных разрабов с известными тайтлами. А что делает соне? Опять графон, только теперь 3дс приемлема в техническом плане. Вот вита и слита.     Ну так народ свято верит что вита вин.
  10. Ухахахах Ахаха   Хотели чтобы вышла быстрее - будет сделано, получите говно.
  11. Shikushi

    3DS vs PSV [vs iOS]

    http://gamemag.ru/news/nintendo-predstavila-novie-modeli-3ds-dvumya-analogami-poddergkoy-nfc-99248
  12. Shikushi

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [quote name='zxspectrum' timestamp='1411021255' post='4406945'] , Все что вы могли возразить из того поста ? Спасибо хоть за адекватность. [/quote] А остальное это просто полнейший бред, который даже комментировать не хочется. Зачем тебе на портативной консоли браузеры, мультизадачность, загрузки какие-то. Божеж ты мой, может на ней лучше в игры играть? То что качество экрана у виты, при такой разнице в разрешении лучше никто об этом не спорит. Был бы он хуже, над этим стоило бы задуматься.   [quote name='zxspectrum' timestamp='1411021255' post='4406945'] Я написал что скорей всего нарушится концепция и сама идея двух экранов. Если там был бы сенсор вы это в минус записали ?  [/quote]  Зачем он нужен, ты так и не ответил? Это была бы просто бесполезная фигня, разработчики через раз сенсор на нижнем то используют, да и нелепо и неудобно это бы было. Ну и цена бы возрасла.  Вон на вите, сони как всегда фигню сотворили, запихали все что только можно. И чем это закончилось?
  13. Shikushi

    TGS 2014: Новый трейлер Final Fantasy XV

    Неплохо так.
  14. Shikushi

    Super Smash Bros.

    [quote name='Killersama' timestamp='1410983718' post='4406448'] хм а как понять идеальный интернет. Очень высокая что ли скорость нужна!? А на вии ю версии проблем таких не будет? [/quote] Идеальный интернет это низкий латенси и минимальная потеря пакетов, скорость это второстепенный параметр. Если играть через вайфай, то и в вию версии такое будет, как и в любом файтинге на любой приставке.
  15. Shikushi

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [quote name='vitalord' timestamp='1410968142' post='4405861'] что-то ты совсем заврался,мариобойчек [/quote] Жара огонь, а менее палевных фейков не было? Конечно же 3дс работает по два с половиной часа, от зарядки до зарядки играем.  [quote name='zxspectrum' timestamp='1410970314' post='4405993'] Почему у 3дс главный экран не сенсорный ? [/quote]  Зачем он тебе? Еще скажи что мультитач нужен как на айфоне.
×