Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Kirby Triple Deluxe

Рекомендуемые сообщения

[member='VLQ'], охххх, а че нинтенда жадная такая((( за платформер который дай бог на 6 часов основного прохождения, я ведь верно думаю? У Сони бы такое за 1200 продавали( не минусите, я ведь объективную вещь пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], это обычная цена на новую портативную игру. ну и ты должен же понимать почему некоторые свои игры Сони продают ниже фулл-прайса Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ']okay.gif

дешевеют игры у них небыстро, верно?

Известна средняя продолжительность игры хоть?

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NotaKuroi'][/b], на геймфаксе чел написал, что 90 уровней на 15 часов. правда непонятно - с собирательством или без. энивэй - не хуже этих ваших кинов за 2300, за кирби и 3хи не жалко. и да, лучше фулл прайс, чем 30баксов за базу, а четверть игры, если не половину, в сизон пассе (да марио гольф, я о тебе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NotaKuroi'][/b], прошу не стрелять, как пробежишь за 4 часа. мне кажется тот чувак какой-то слоупок. если не было вии, я бы всеж на данки конга поставил. там и продолжительность норм, и чаллендж хороший с вариативностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], а как же теаравэй? ;)

что тирэвэй? Он 1300 стоил и по продолжительности нормальным мне показался, хотя я не засекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], написано 6 часов на основное прохождение и 11 на 100%. Я просто посмотрел и там цена изначально как и на все другие игры - 40 у.е. Для качественной разнообразной игры это нормально, я считаю. Цена же обвалилась очень быстро из-за не очень хороших продаж (к сожалению).

Вот и тут похоже, но есть крупные мини-игры (броулер и ритм-игра).

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая красивая игра на 3дс тчк
прям милота в кубе с хорошими текстурками и эффектами. умеют, когда хотят. и одна из немногих игр с хорошим 3д.
геймплейно - обычный кирби, не понос с эпичным языком.
да, легко. но это и хорошо. не отвлекает от самого интересного - поиска звезд. которые, впрочем, в первых 2х мирах не сильно то и были запрятаны, но всегда несли за собой какую-нить фишку.
наверное отложу пока, а там на хл фестдэй мастбай.
обозревалкины, особенно ставящие меньше 8 - клоуны, пусть играют в одно инди до кончины гейминга.
лучший платформер на 3дс 8)

ах да, всем ффта, пацаны.
http://youtu.be/xDcrhgSQjlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×