Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

PS3 без региональной защиты - 2

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]PS3 без региональной защиты - 2[/b]
Компания SONY Computer Entertainment решила продолжить позитивную практику, обкатанную на PSP и отказаться от региональной защиты на PlayStation 3. По словам директора ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12650]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12650[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это дело.Может и разница между датами релизов по регионам тоже сократится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьезный шаг - а то зональность эта - гемор понлый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это праздник чиповка не пройдёть, се будем сидеть на лицензии зато без регионов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё конечно хорошо но вот меня гложат несколько вопросов\

1-ый) - будет ли она поддерживать диски с предыдущих сонек) и если да - то каким образом, если они (диски от второй сонки) регионально защищены...

2) сколько же будет стоить этот праздник (а то я вот думаю брать ли ps2 сейчас или подождать ps3)

3) собственно вытекающий из второго)))) когда она выйдет))) и чем отличается от своей предшественницы

ps заранее извиняюсь если подобные вопросы уже звучали, но если ответите буду очень признателен...

ps2 да кстати на сколько примерно (может кто знает) снизиться цена на вторую соньку после выхода третьей)))

заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.ixbt.com/news/dvd/index.shtml?05/01/57]http://www.ixbt.com/news/dvd/index.shtml?05/01/57[/url]
Выдержка из описания патента на новую технологию:

«Компания Sony Computer Entertainment Japan получила патент на новую технологию, которая, при ее применении, блокирует возможность воспроизведения использованных хотя бы однажды дисков на другой приставке. [b]Технология была разработана самим президентом компании Sony Computer Entertainment Japan, Кеном Кутараги (Ken Kutaragi)[/b]. Принцип работы технологии заключается в следующем: приставка считывает особый код диска, и, если этот код был зарегистрирован ранее, то приставка «принимает» диск. Если же этот код не был зарегистрирован приставкой ранее, включается программа контроля. Если совпадения не происходит - диск признается нелегальным. Данная технология будет работать для проверки только тех дисков, которые будут поддерживать ее (то есть, если издатель игры захочет использовать эту технологию)».

Неужели Sony планирует внедрить эту технологию в PlayStation 3? Будем надеяться, что нет. Если Sony сделает это, то владельцы PlayStation 3 не смогут обмениваться друг с другом играми и покупать использованные ранее игры. Скорее всего, данная технология будет применена для фильмов, записанных на дисках Blu-Ray.

Для тех, кто знает японский - ссылка на патентный сайт.
Кажется Сони решила загнать себя в могилу :?
Вот вам и праздник :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Gera:

Sony решила заработать денег = Sony решила загнать себя в могилу? Т.е. компания должна терпеть убытки и заниматься благотворительностью или я что-то не так понимаю? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прано понимаешь :D если технология пойдёт большинство игроков в России пересядет на 360й :D Так как столько заморочек ешо больше отдаляет пиратку на ПС3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, эта технология лишь для защиты от пиратства и диск с игрой мона будет юзать у друга на его приставке.

>Прано понимаешь если технология пойдёт большинство игроков в России пересядет на 360й Так как столько заморочек ешо больше отдаляет пиратку на ПС3

поверь мне на слово, сони выиграет гораздо больше денег на продаже игр в других странах нежели на продаже приставок в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ессено чушь - это раз. два -это то что зависит все от разработчика - а ведь разработчик должен подумать как бы не пролететь как фанера над Парижом, а если я покупаю игры на двоих сдруом? вообщем надо подробности - по такой статейке нелзя сделать выводы адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная любофф Сони к пиратам она меньше всего думает как вы на пару с другом будете игры покупать
Ну если денег выйграет в других странах флаг ей в руки а мне и 360й чипованный пока сгодится :) да и не только мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделав так она "расстроит" многих... я надеюсьэто останется на бумажке. Опять же зависит от разработчика.

[offtopic]
>>>Ну если денег выйграет в других странах флаг ей в руки а мне и 360й чипованный пока сгодится да и не только мне
Вот оно живое подтверждение тому что МС - "дырявое ведро"... т.е. 100% уверенность народа что ее сломают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все ж такие богатые Лицуху покупать а меня просто жаба душить я лучше за интернет замаксаю ,образы солью , а осташуюся разницу с лицухой пробухаю :drunk: а вы сидите на лицухе трезвые :gigi: короче ПС3 ИЗБРАННЫМ :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню чтоб че-то еще не сломали,продажные работники заводов сами все выложат,думаете с ПС2 не так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×