Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые геймплейные ролики Rambo:: The Video Game

Рекомендуемые сообщения

В сети появились новые геймплейные ролики шутера Rambo: The Video Game, ожидающегося в этом году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

http://gamemag.ru/news/novie-geympleynie-roliki-rambo-the-video-game-93403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах ) Такое даже обычная Wii потянет (к слову, управление в самый раз под моут), но на кой хрен её брать на PS360 ума не приложу. Блин, да в те же тиры RE, Dead Space, HotD и то намного увлекательнее играть, чем в то, что я сейчас увидел на видео. Ну и фигурка...какой кЕтаец её делал у себя в подвале? У фанатов Рэмбо походу реально первая кровь потечёт из глаз, ушей и носа, когда они поиграют в это :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю игру показали) больше всего смешат фигурки) типа предзакажите игру и получите фигурки))ващеее..я ржу не могу))все прям купятся на это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так плохо, что даже хорошо.

Может выйдет угарный тир таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, жесть. Помню, как разрабы интригующе скармливали нам по одному в дрова заретушированному буллшоту раз в полгода, а потом выкатили вот это. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], для такого добра и 576i хватит )) Заодно низкое разрешение огрехи графики скрывать будет.

 

Пересмотрел первый ролик. Блин, диалоги в игре просто наэпичнейшие: "Почему я не могу снять шлем, я же не в России" :icon_lol: Ну и успей нажать D за 5 сек, - это ж какую реакцию иметь нужно, чтобы успеть это сделать :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трэшак, идеально подошло бы на игровые автоматы например... хотя это все равно лучше колофдюти trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Не для игровых автоматов ли она выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот это угар! Разрабы жуткие ностальирующие олдскульщики. Им надо было делать 2д скролл-шутан, типа Метал Слуг или Контры. Количество отстреливаемых врагов и техники в секунду примерно соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что будет шляпа, было понятно еще когда сказали, что это тир будет и сказали кто разработчик. Как бы портфолию намекает на уровень и никакой дорогой мокап не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидев это я как будио в денди вернулся. Видимо 1й трешак на моем веку. И что самое удивительное"не противно". Это же РЕМБО. МАТЬ ЕГО РЕМБО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ. Я в детстве даже бандану делал с надписью Rambo и меня никто не убил. Видимо это слово дает бессмертие. Старики поймут. Всем позитива репарни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×