Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Создатели Snatcher запустили Kickstarter-кампанию для Blackmore

Рекомендуемые сообщения

Японская студия iQiOi запустила сегодня Kickstarter-кампанию для Blackmore, приключенческой игры, действия которой происходят в Лондоне Викторианской эпохи. Команда, работающая над игрой, включает Дэвида...

http://gamemag.ru/news/sozdateli-snatcher-zapustili-kickstarterkampaniyu-dlya-blackmore-93746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включает Дэвида Хейтера

Что-то он без Снейка, метается по разным проектам, с непонятным успехом. Я вообще его запомнил только как Гайвера (из второй части).

 

Игрокам предстоит сыграть за смелую молодую героиню Эмму Блэкморе, которая вместе с ее верным роботом-помощником Дескартесом должна отыскать серийного убийцу, терроризирующего восточную часть Лондона.

Ээээмм...Джек Потрошитель что ли?

Изменено пользователем kro44i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kro44i' timestamp='1392193748' post='3924153'] Что-то он без Снейка, метается по разным проектам, с непонятным успехом. [/quote]

Он участвует только в тех проектах, которые ему интересны. Не удивлен, что он согласился поработать с создателями Snatcher.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включает Дэвида Хейтера

Что-то он без Снейка, метается по разным проектам, с непонятным успехом. Я вообще его запомнил только как Гайвера (из второй части).

Вообще-то в проекте участвуют и другие участники Metal Gear Solid, а сам гейм-дизайнер так и вообще легенде теневого фронта.

Хейтер к ним пошел потому как работал с ними уже не раз.

Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, меня даже не смущает серость атмосферы. Придется признать, что бф4:са меня не серым небом мне не понравился, а просто выбранной стилистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×