Jump to content
Sign in to follow this  
ScooloV

Warframe

Recommended Posts

37a95d60b269.jpg

Warframe — бесплатный, кооперативный шутер с видом от третьего лица, разработанная компанией Digital Extremes для Playstation 4 и Microsoft Windows. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gx5RDaGVkZE

https://warframe.com/ru - официальный сайт

http://warframe.wikia.com и http://ru.warframe.wikia.com - база знаний

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/143197-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-loco-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2/ - набор в русский клан Edited by ScooloV

Завлекла меня на 4 дня, было прикольно мечом порезатья, но потом быстро надоела. К сожалению открытые карты там появляются далеко не сразу, долго надо задрить одни и  те же уровни, что бы апнуть левел и поднабрать карточек(уже не помню как называются)для повышения статов. Меня два знакомых прокачивали в этой игре, тупо брали на какой-то уроень, где волна мобов бежала на нас, они всех контрили,а я в уголку отсиживался)))Когда сам играешь, рандом пиплы порой что угодно вытворяют, только не в тимплей играют( особенно это касается карт, где надо было пробраться сквозь врагов за определенное время - имхо, мои любимые карты  были). В итоге игру быстро забросил, но народ играет, всегда можно было с кем загамить. Графика крутая, крафт не особо сложный,но ради него одни и те же уровни и надо пробегать, по раз 7. 

когда я играл, PvP толком реализовано не было.

Edited by Shen

Скачаю сегодня на пк, опробую, хотя не любитель гринда

http://www.gametech.ru/reviews/1191/ - вот относительно неплохой отзыв об этой ММО.

Гамагом было бы прикольно загамить. 4 человека надо)
В теме с PS4 туча народу в это поигрывает, можно найти. Правда кросс-плея как в ФФ14 тут нету. Edited by ScooloV

[quote name='ScooloV' timestamp='1393846905' post='3970505'] Правда кросс-плея как в ФФ14 тут нету. [/quote]

обещали же 

Ну пока у ПК версии 12 версия, на ПС4 бегают в 11ой. Поэтому тут однозначно каждый при своих остаётся :)

P.S. А вот и 12 обновление и на ПС4 перешло, может и допилят до совместных рейдов :)

Edited by ScooloV

Играю с релиза PS4 ,что могу сказать...одному играть скучно,в клане,с товарищами затягивает даже очень.

Играю со старта продаж на PS4, затягивает надолго, когда играешь в клане.

А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету. Edited by ScooloV

А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету.

Зачем тебе клан? он в игре вообще не нужен, все в соло делается на одном и том же месте, изредко забегая к боссам, хотя если карты не качнул и нет Рино-возможно беда на начале. Высокий уровень планет тоже не понятно зачем придуман, от того что мобы 100+ нечего не меняется.

А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету.

Зачем тебе клан? он в игре вообще не нужен, все в соло делается на одном и том же месте, изредко забегая к боссам, хотя если карты не качнул и нет Рино-возможно беда на начале. Высокий уровень планет тоже не понятно зачем придуман, от того что мобы 100+ нечего не меняется.

Клан - это имба нехилая.
Не нужно никого искать для пати, всегда можно сделать замут для гринда, иметь сыгранность на боссах по выбиванию сало, участвовать в эпических замесах, а также мега-ржачь и весёлое время препровождения.
Опять же сыгранность поможет играть в пати и не только в этой игре, но и в других онлайн играх. Edited by AlexRG

Клан - это имба нехилая.
Не нужно никого искать для пати, всегда можно сделать замут для гринда, иметь сыгранность на боссах по выбиванию сало, участвовать в эпических замесах, а также мега-ржачь и весёлое время препровождения.
Опять же сыгранность поможет играть в пати и не только в этой игре, но и в других онлайн играх.

Возможно и так,  но в игре это сделано на отвали)

Только в клане можно получить доступ к определенным видам оружия, которые необходимы для дальнейшего продвижения по игре.

Играл в клане с [member='AlexRG'], было весело и интересно!

Только в клане можно получить доступ к определенным видам оружия, которые необходимы для дальнейшего продвижения по игре.

Играл в клане с [member='AlexRG'], было весело и интересно!

Который ты можешь сделать в одно лицо и сделать любое оружие из него, грамотная работа.

Плюсы клана:быстрая прокачка(модами нужными быстрее обзавестись можно,у многих их по 2-3 с радостью поделятся),100 волн на обороне с рандомами ты не отстоишь,про поврежденные моды тоже можешь забыть(с рандомами что то выбить или собрать пати  ,это как с будуна решать кто пойдет за пивом).Собрать прайм фреймов и прайм оружие для тебя будет нереальным достижением.Ну и конечно же общение без него не куда.Конечно можно задонатить,но и это не сильно поможет т.к. торговля не развита.(донат не реально дорогой)

Вроде как разобрался, игра, как и уже сказали, с товарищами играется совсем по другому. По хорошему на неё можно засесть капитально, патчи почти не отстают от ПК версии. Ещё бы с чатом разобрались и подогнали под PS4 интерфейс - цены бы не было.

Замечательная игрушка,на пс4 оторваться не могу.

Может кто составит компанию,и объяснит кое-какие аспекты игры

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419270183' post='4591453'] Может кто составит компанию [/quote]

бросил уже.

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419270183' post='4591453'] и объяснит кое-какие аспекты игры [/quote]

Спрашивай;) 

Спрашивай;) 

Там одним Варфреймом до конца игры что ли только бегать?Платину только донатом достать можно?

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419271828' post='4591502'] Там одним Варфреймом до конца игры что ли только бегать? [/quote]

Всмысле? Варфреймы любые доступны, сколько хочешь столько и качай, только что бы одеться нормально, надо долго крафтить. В игре очень убогое начало, днище просто, но чем дальше, тем лучше.

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419271828' post='4591502'] Платину только донатом достать можно? [/quote]

Нет. Платину можно на торговле получать, если тебе есть что продать: моды например, прайм шмотки. По мере прохождения игры это добро накапливается, и выпадает что-то редкое

О какая живая тема)

но всё равно видос скину,считай Ворфрейм 2.

@Zertylon поясни за шедевор

что поменяли глобально с 2014-го года то геймплейно? (не начинай только за баланс, смешно)

3 минуты назад, JIe0H сказал:

@Zertylon поясни за шедевор

что поменяли глобально с 2014-го года то геймплейно? (не начинай только за баланс, смешно)

Ничего кроме баланса и кучи новых фреймов и пушек. Арчвинг сломали и в него никто не играет; в пвп играют еще меньше. Для меня главное - это сюжетные квесты, расширения тайлсетов, ростеров врагов и равнины Эйдолона (и скоро Фортуна). Я сам играть только в 16 начал из-за видео ТоталБискита. Если интересно, чем она хороша - лучше посмотреть его, он куда лучше все объяснит. Земля ему пухом, кстати говоря.

Zertylon ну, тоесть если для меня она геймплейно была скучным нечто в 14-ом то сейчас ничего не поменяеться, правильно?