Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

Rage Quit Show

Рекомендуемые сообщения

 Господа, не судите строго, но мы решили представить вам наш новый видеопроект. Первое, что могли и смогли сделать. Пока нас два человека, возможно еще кто-то поучаствует в будущем. Пока просто пробуем, сделали пилотный выпуск. Просим вас оценить ролик, подписаться на канал, показать друзьям и помочь в распостронении :) Ну и, конечно, высказать, что вы думаете. Может, у вас есть какие-то предложения, что убрать, а что добавить... Ценные мнения будут рассмотрены :) А в целом нам нужна поддержка, от неё будет много зависеть. Как часто нам выпускать ролики - пока думаем, но это сложно оказалось. Думали, что раз в неделю, а после создания первого ролика поняли, что раз в неделю - это крутовато :) Но, опять же, это потому, что нас двое. Время, занятость и т.д.. В общем, прошу оценить наше творение:

 

http://www.youtube.com/watch?v=iNO7eRUpnrs

 

 

Редактор, текст, идеи, голос. 

 

Scar raver

 

Текст, идеи, голос.

 

NetSky

 

 

Всем поменьше Рейдж квитов ;)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень даже классная :) Щас досмотрю этот выпуск, ну и буду ждать следующий.

Ну и да, Хидео верно подметил, микрофоны другие нужны) Но на первое время пойдет) 

И немного чувствуется что по тексту читаете, хотя могу ошибаться. Чуть чуть смелее будьте) 

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1396441861' post='4043816'] Микрофоны бы получше. [/quote]

[quote name='Galfimbul' timestamp='1396442064' post='4043829'] Ну и да, Хидео верно подметил, микрофоны другие нужны) [/quote]

 

 С этим да, знаем и говорили по этому поводу, это уже деньги, но попробуем.

 

[quote name='Galfimbul' timestamp='1396442064' post='4043829'] И немного чувствуется что по тексту читаете [/quote]

 

 Новости в любом случае я считаю будут по тексту, а вот потом в новых рубриках где будет свободный разговор уже будем за себя говорить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Хотя да, я чепуху сказал насчет текста =) Может быть потому что первый выпуск у вас и стесняетесь что ли =) Не знаю прям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1396442716' post='4043868'] Может быть потому что первый выпуск у вас и стесняетесь что ли =) Не знаю прям)  [/quote]

 

 первый раз в первый класс) немного нервничали и все таки чертовски сложно текст читать даже такой короткий)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный голос у человека который рассказывал про графон в ДС 2.

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], отмечу так же проблему со звуком . И у меня вопрос...... а в чем смысл видео ?))  Правильно ли я понимаю , что вы хотите делать просто новостные видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо за те отзывы, что вы уже успели оставить. Мы, конечно же, и сами знаем, что качество записи голосов оставляет  желать лучшего. У нас нет хороших микрофонов, предназначенных для записи голоса, поэтому записывалось всё при помощи обычных гарнитур, которые мы используем для Skype. Хотелось бы сказать, что в будущем в этом плане всё будет лучше, но пока что мы не можем этого утверждать, так как подходящие микрофоны стоят денег и их приобретение пока не планируется. Ну а выкрутить более качественный звук из гарнитур вряд ли получится. Но мы будем стараться :)
 

Правильно ли я понимаю , что вы хотите делать просто новостные видео ?

 

 

Первый выпуск был чисто новостным. В будущем, я надеюсь, у нас появятся ещё дополнительные рубрики, допустим обсуждение каких-то событий или свежей игры. Можно будет записать прямо разговор из Skype-конфы :) Но с этим пока тоже есть проблемы, так как я не могу найти подходящую бесплатную программу для записи. Например, в первом выпуске шоу мы пользовались программой для записи разговоров Skype, но она работала неважно, к тому же записывала голос одного собеседника "в левое ухо", а другого - "в правое". В итоге при монтаже выпуска мне в этом месте (а это приветствие из начала видео) пришлось из моно делать искусственное стерео. В общем, я хотел сказать, что в будущем, конечно же, планируется развитие идей. Поживём - увидим, как говорится. Если наша команда расширится, то будет проще со всем этим :)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 1го раза хорошо, по названию ролика я думал вы будете делать на манер Rage Quit у Рустер тифа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], Еще хотел бы добавить ко всему вышесказанному . Раз вас два человека в команде , может стоит не много разнообразить текст юмором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1396446980' post='4044086'] . И у меня вопрос...... а в чем смысл видео ?))  [/quote]

 

 Новости, обзоры, хотя бы одной игры, что бы уложиться и в название шоу, возможно и попинать игры, зверски с рейджем XD Еще что бы разбавить новости по "бумажке" хотим сделать рубрику со свободной речью, обсудить ту или иную новость или слух, возможно опять же в будущем пригласить кого то и пообщаться.  Еще хотелось бы вести записи игры, но это пока не основное. Так же нам надо расширить наш штат еще но пока будем думать чего нам надо, пока такие планы.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1396449478' post='4044193'] . Раз вас два человека в команде , может стоит не много разнообразить текст юмором ? [/quote]

 

 Я бы хотел дать волю, думаю даже сделаем, но многие не любят даже немного легкого мата и слишком отборного юмора, мы попробуем в будущем, если конечно понравится то оставим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо, если бы у геймага появились бы наконец видеообзоры ...  :icon_wink: 
продолжайте, приятно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1396449478' post='4044193'] Раз вас два человека в команде , может стоит не много разнообразить текст юмором ? [/quote] 

 

Ну, мне кажется, что лёгкий юмор в текстах уже присутствует ;) Совсем лёгкий и ненавязчивый. А юмора в самом видео по-моему довольно много. Ну, это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Оке) Может вам для раскачки канала сделать да обычные обзоры игр , может не большие гайды об играх (например показать в дарк соус 2 все ковенанты их плюсы и минусы ). Может сделать например подкасты в виде разговорах о жизни , играх итд итп с известными личностями gamemag . Так же можно устраивать батлы с известными хейтерами тех или иных платформ . То есть лично моё мнение , что на подобной тематике далеко просто не уехать . То есть я предлагаю разнообразить канал .......и еще а для чего собственно это всё создаётся ? Это как хобби или вы хотите денег поднять на этом ? :D

 

[member='scar-raver'], не в обиду , но я просто еле-еле досмотрел . Слишком монотонно всё звучит и новость относительно того же дарк соуса старая и по этому уже не актуальна ) .  Все имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1396451822' post='4044331'] Может сделать например подкасты в виде разговорах о жизни , играх итд итп с известными личностями gamemag [/quote]

 

 Идея с подкастами клевая, я даже удивлен что некоторым именно этот вариант нравится чем допустим основная работа. Можно подумать.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1396451822' post='4044331'] То есть лично моё мнение , что на подобной тематике далеко просто не уехать . То есть я предлагаю разнообразить канал  [/quote]

 

Однозначно новости не будут основным, но будут, это нужно, то что мы попробуем во втором выпуске это поговорить в живую  без написанного текста для начала, что то обсудить, то например зачем это нам надо и для чего.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1396451822' post='4044331'] и еще а для чего собственно это всё создаётся ? Это как хобби или вы хотите денег поднять на этом ? :D [/quote]

 

 одно другому не мешает men.gif  

 

[quote name='Kerr' timestamp='1396451594' post='4044319'] Не надо юмора, тем более между собой. [/quote]

 

 А именно какой юмор не нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Просто подкасты имхо менее затратны в плане времени . Да и к тому же можно обсуждать разные темы . Просто я не знаю как часто вы планируете выпускать видео . Может 2-3 видео в день , тогда подкасты не очень и нужны )))

Просто ситуация довольно сложная сейчас на ютубе . Что бы собрать более менее аудиторию . Либо надо матерится аля мэдисон или играть в майнкрафт аля трололошка или как там его .

И да может вам набросать сначала план по захвату ютуба ? ) И вообще может как то скооперироваться с другими пользователями которые постят на ютуб . Для создание одного , но довольно качественного и постоянно пополняющегося канала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что второй выпуск Rage Quit Show готов! Мы, два Александра, прислушались к предложениям некоторых из вас и в этот раз, помимо заранее приготовленных новостей, сделали отдельный блок посвящённый "живому" обсуждению свежих событий из мира видеоигр. Этот подкаст мы записали в ночь с 9 на 10-е апреля :) Получилось совсем не коротко, но вы сами этого просили :) Искренне надеемся, что вам понравится выпуск.

http://www.youtube.com/watch?v=ykeO9cLb220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], а вы свой канал где-нибудь ещё рекламируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='scar-raver'], а вы свой канал где-нибудь ещё рекламируете?

Пока нет... да нам и негде вроде как :) Делаем для вас и для себя.
P.S. Если есть идеи где можно отрекламировать проект, мы всегда рады предложениям ;)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1397142156' post='4066661'] Если есть идеи где можно отрекламировать проект, мы всегда рады предложениям ;) [/quote] 

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128982&page=3

Там и подсказать могут.

 

Гагатун с этого форума начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1397142927' post='4066690'] Гагатун с этого форума начинал. [/quote]

т.е. чтобы не стать зашкваром не надо там начинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×