Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tvorog

Олдфаги
  • Публикаций

    2 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 015 .

6 Подписчиков

Информация о Tvorog

  • Звание
    Welcome home, good hunter.

Контакты

  • Skype
    skoobio911

Информация

  • Реальное имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Латвия.
  • Любимые игры
    Арена онлайн 2D, SS13, Broken sword, Still life, Obscure 2, TLOU.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    tvorog911

Посетители профиля

16 263 просмотра профиля
  1. Tvorog

    Helldivers 2

    Демократических боевых м̶а̶ш̶и̶н̶ трансгендеров.
  2. Tvorog

    Наши фотки

    Опять бухой?
  3. Tvorog

    От чего нужно избавиться современным играм?

    От эксклюзивов © Фил Спенсер.
  4. Так у меня есть. Но отрицать что у Сони нехватка игр в некоторых жанрах это странно. Хотя был шанс на достойные серии.
  5. Я думаю все рады за ребят. Первая часть была хорошей игрой. Молодцы что такую попытку сделали, пусть теперь держат планку. Но играть не буду.
  6. Tvorog

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Пфф. Это Sunset Overdrive.
  7. Но это уже другая история. (Наверное) (Походу нет) 😀😀 Но там и маркетинг был ужасный мне кажется. Я даже не вспомнил такую игру, лол. Наверное это и к лучшему.
  8. Сони сама торопила их с выходом игры. В итоге у игры была невероятная после релизная поддержка, хоть и команда существенно уменьшилась. Хоть сейчас накати патч 60 фпс, она бы отлично смотрелась в наше время. Особенно погодные эффекты, до сих пор такого уровня нигде нет. 2 миллиона проданных копий это мало для нового ип в те года? (Нет) Игры была с проблемами, это да. Но не дать второго шанса… Уверен что последующие части были бы хитом и той самой желанной сервисной игрой которая приносила бы Сони большие деньги. А сейчас только и остается что сидеть и облизываться на форзу соседнего лагеря. Браво Сони.
  9. Убить Driveclub это одна из самых больших ошибок Сони. Прям боль.
  10. Каво? Чо? Речь изначально была про самый доступный способ играть в современные игры. Я и написал что это эска. Кто там что видит, или начинает вообще про другое писать - мне все равно. Подышите, вы слишком долго воюете.
  11. Ну если кто не помнит мою пасту, что когда я был в прошлом году в командировке в Мюнхене и думал на чем можно поиграть, рассматривал и стим дек и свитч с эской. Остановился в итоге на эске. Будучи владельцем пс5, я более чем доволен остался эской. Что в Латвии, что в Германии пс4 продается в среднем за 100 евро (надо наконец-то свою продать, а то сколько лет уже пылится). Эску без проблем можно было купить за 150. В Латвии она чуть дороже. Я думаю выбор очевиден, если отринуть все фанбойство (это еще при моей большой любви к Сони, у меня последние 3 гена консоль по предзаказу приходила в первый же день старта).
  12. Это самое лучшее предложение как за небольшие деньги играть в игры. О чем вообще разговор.
  13. В аналоге от Сони игр гораздо меньше. И что? Кул стори бро.
  14. Можно спокойно купить б/у эску за 150-180 евро и налить туда геймпасса с большой библиотекой игр. В плане доступности - игр, это идеальная консоль. Я так и сделал перед выходом Старфилда.
×