Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

chalovak

Пользователи
  • Content count

    1,098
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

chalovak last won the day on September 12 2017

chalovak had the most liked content!

Community Reputation

831 Позитивный

About chalovak

  • Rank
    there is no protocol for whatever this is

Recent Profile Visitors

4,162 profile views
  1. chalovak

    The Last of Us

    trayt знай, ты не один в этом горе)
  2. chalovak

    Final Fantasy XVI

    Смотрю на геймплейные видео и задаюсь вопросом: а как мы раньше проходили финалки без меток, подсказывающих куда идти? Интересно, сейчас разрабы запарываются над тем, чтобы у игрока была возможность с отключенными указателями играть. Такое, вроде, только в РДР2 делалось, или всё равно криво там это имплементировалось.
  3. Вам бы картинку с хайптрейном поменять. И назвать её ХайпРейн
  4. На стимдеке что-то не очень работает (со странными артефактами), хотя прошлые части, включая Вилладж, прекрасно на высоких пашут. Надеюсь, дело в демке.
  5. А ещё и цену подняли на Стим версию. Иногда предзаказы делать всё-таки полезно...
  6. Metroid Есть (и даже анимация включения щита есть). Например тут, по таймкоду (с 3:07) Разраб ругался на внешний вид щита, а не на анимацию (причем, сначала обосрал, а потом добавил твит про классный ремейк). Шикарно перелопатили оригинал, но новости пишут про внешний вид дверей. Народу даже в хорошем продукте нужно найти, к чему придраться. О времена.
  7. chalovak

    Steam Deck

    Если ты устанавливал игру в папку по умолчанию, то она должна лежать по следующему пути: /home/deck/.local/share/Steam/steamapps/compatdata/ В этой папке куча папок с номерами, 10-значные номера - сторонние игры. Понять, где именно Айзак можно либо отсортировав по дате создания, либо по размеру. Ну ещё можно попробовать поиском воспользоваться, если знаешь, как экзешник называется. Для простоты лучше сторонние игры ставить в легкодоступные места, чтоб проще потом от них избавляться.
  8. chalovak

    Все о сервисе Steam

    Какая странная фигня со стимом происходит. Пытаюсь в поддержку написать, выбираю категорию проблемы, но вместо того, чтобы открыть окно для набора сообщения, выкидывает на страницу с информацией об аккаунте. Сталкивался кто с подобным? Это Стим колбасит или меня каким-то тайным образом забанили?
  9. chalovak

    Steam Deck

    Lex Mercer Второй ревизии дек
  10. chalovak

    Steam Deck

    Lex Mercer был куплен в августе, наверное, второй. Как-то проверить можно?
  11. chalovak

    Steam Deck

    Спустя два месяца ежедневного пользования деком, правый бампер перестал щёлкать (хоть и нажатие регистрируется нормально), из-за чего нажатие происходит без какого-либо малейшего сопротивления, как будто на что-то мягкое нажимаешь (заметно на контрасте с левым бампером). Не очень приятно, ощущение, что вот-вот перестанет работать кнопка. Теперь подыскиваю себе док станцию, чтоб с телека играть на геймпаде. Думал, взять какой-нибудь usb хаб, но интернет говорит, что с ними аккуратнее надо быть, ибо некоторые (даже брендовые, типа Анкера) могут поджарить дек. Самое смешное, что у самого есть эппловский переходник с HDMI и type-c, но из-за какой-то несовместимости через него Стим дек уходит исключительно в режим медленной зарядки. Кто-то юзает хабы или док.станции, может, подскажете что-нибудь? А так, берегите свой дек смолоду, штука-то классная, но если она так быстро изнашивается, ничего в этом хорошего нет.
  12. chalovak

    Final Fantasy XIV

    Забыл добавить "Гугл не помог" Так вот, Гугл не помог. Он пишет про неверную платежную информации, но в аккаунте сквари у меня никогда не было платежной информации, всё шло через Стим. Но до Стима дело не доходит. Ошибка выдается на сайте аккаунта сквари. Поддержка молчит.
  13. chalovak

    Final Fantasy XIV

    При попытке возобновить Steam подписку через Mogstation, сайт выдает такое сообщение: You cannot use this function. Please contact the SQUARE ENIX Support Centre for additional details. Error Code: i2501 В чем может быть проблема, никто не в курсе? Может, ру регион заблочили?
  14. chalovak

    Assassin's Creed Jade

    Вот тут по ссылке можно получить доступ на бета-тест айос версии. Весит много, порядка 10 гигов. Правда, места кончились(
  15. chalovak

    Steam Deck

    Можно ставить куда захочешь, главное дать разрешение на доступ к карте через специальную прогу.
×