Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ozu

ShareFactory

Рекомендуемые сообщения

Тут писал в теме про PS5 про то чего бы я хотел и понял что это реализуемо на этом поколении.

 

В общем тема такая. Когда играю, например, в For Honor, всегда хочется сохранять ролики разной длительности. То есть, у меня сейчас стоит "сохранить предыдущую минуту" и чаще всего этого хватает на сохранения интересного замеса или одной битвы. Однако бывают моменты когда после окончания матча ты понимаешь что хочешь сохранить его целиком (10-15 минут) и тогда это сделать это уже невозможно. При этом заранее знать какой матч ты захочешь целиком конечно же невозможно. При этом если поставить сохранять по 15 или 30 минут, то тогда будет сложно сохранять один конкретный момент и будет сохранятся много ненужного, а объем этого будет большой, поэтому все время надо будет чистить, вручную сокращать и тратить время на то что по сути можно решить другим способом.

 

Так вот хотелось быть чтобы при открытии меню Share (там где "сохраить ролик", "сохранить скриншот"), можно было бы выбрать несколько вариантов: сохранить последние 30,10, 5 или минуту. Я не думаю что это сделать сложно, а такая опция была бы очень кстати. То есть, пусть будет опциональная возможность в Share записывать все 30 (или сколько сейчас максимум), а потом при нажатии сохранить можно было бы выбирать размер. Если размер идентичный уже записанному то он всё как по умолчанию, если короче, то пусть этот процесс занимает больше времени для обрезания до нужной минуты (хотя этот процесс вообще должен идти в фоне, он же на отдельном проце), но чтобы это не требовало лишних действий и можно было бы сделать сразу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×