Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shadow665

Tomb Raider Legend

Рекомендуемые сообщения

Интересный видеоролик, заснятый прямо с выставки в Лейпциге. Показывает геймплей специальной [b]DS[/b] версии и то, каким образом происходят перестрелки с помощью сенсорного экрана.
[url=http://www.tombraiderchronicles.com/headlines2851.html]http://www.tombraiderchronicles.com/headlines2851.html[/url]
Да, кстати, судя по всему графика будет очень красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Да, кстати, судя по всему графика будет очень красивой.
[/quote]
Если бы ты ещё знал что такое 3D DS... при его отсутствии билинейки и очень низкой полиг. производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], твое фанбойское бурчание пролетает мимо моих ушей, так что можешь не стараться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара и DS Lite:
[url=http://img178.imageshack.us/my.php?image=karimanin1ej4.jpg][img]http://img178.imageshack.us/img178/8652/karimanin1ej4.th.jpg[/img][/url][url=http://img178.imageshack.us/my.php?image=karimanin3hy9.jpg][img]http://img178.imageshack.us/img178/7017/karimanin3hy9.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри. На первом шоте действительно GBoy :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vampyro"]:D Только что прошёл игру, впечатления оffигительные, НО:
а) Уж очень короткая, хочу ещё!
б) Тайм триал зря туда засунули, ИМХО Tomb Raider - не та игра в которой нужно спешить.[/quote]Ты в четвёртый поигрый Том Райдер.Я посмотрю покажется она тебе короткой или нет.Правда она на PSX...и думаю не многие смогли пройти игру до конца...я так и не прошел,хотя оставалось немного до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], я 4 прошел за 7 часов. Причем раз 4-6 точно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], я 4 прошел за 7 часов. Причем раз 4-6 точно. :wink:[/quote]
Думаю без прохождения сдесь не обошлось.Помню еще в 99 ,даже отци Myst 3 ,покупали прохождение на том райдер.так что не верю с магким знаком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nash"]В зы2-шной версии должно притормаживать в некоторых моментах, например на крыше, перед боссом, или диск криво записан? :?[/quote]скорее диск,у мя всё идеально шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] [quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], я 4 прошел за 7 часов. Причем раз 4-6 точно. :wink:[/quote]
Думаю без прохождения сдесь не обошлось.Помню еще в 99 ,даже отци Myst 3 ,покупали прохождение на том райдер.так что не верю с магким знаком)))[/quote]
Нет. Я играл без прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лан..поверю на слово.Твои слова правдивы как чистая слеза комсомолки.
Кстате а как на счот первого тома или второго с третим.Сдесь ты чем мож похвастаться? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], первую часть проходил около двух месяцев, потому что маленький еще был. Мне тогда было вроде 9 лет :-D
Вторую часть уже не помню сколько, потому что тогда началась моя активная плэйлайв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], первую часть проходил около двух месяцев, потому что маленький еще был. Мне тогда было вроде 9 лет :-D
Вторую часть уже не помню сколько, потому что тогда началась моя активная плэйлайв...[/quote]Ну ты прям Индиана Джонс какойто(оффтоп)
Я из всех прошел только пятую часть,последняя из серии на PSX.На остальные просто не хватило сил и ума,уж больно геморная игрушка,и система движений меня всё время бесила,от чего и возненавидел Томика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], система перемещения аля тачка с ручной коробкой передач. Ага. Прямо симулятор бега, хардкор, который приелся и стал ацтоем, система сеточного перемещения, хорошо, что это в прошлом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], в новом Томбе совершенно друго управление и новая система анимации(игру же Crystal Dynamics делали, а не Core Design) Советую взять. Игра - супер. И PS2 версия выглядит обалденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а мне на ПК больше понравилась графика, прям глаз не отвести, например от мокрой лары или игры света. Играю на паде, так что управление под себя подстраивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, попробуйте перенатсроить камеру в меню управления камерой - перестрелки будут так же как и драки в серии POP(то есть Лара будет сама разворачиваться лицом и пушками к врагу, хотя камера будет смотреть в другую сторону, если ее не развернуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеееерт :scare: похоже, что я лохонулся оч сильно: только что в Африке начал с боссом воевать, ну и натужно так шло. Решил вернуться на пару сейвов назад, а последний, блин, - начало Перу... короче, автосейф с боссом похерился, игра запускается только с Перу, неужели все так безнадежно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], Нет, никак не исправить. Потому что ты не сохранялся. почаще сохраняйся, ведь можно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], в любой момент игры нажимаешь эскейп и жмешь пункт "сэйв гем". Выбираешь пустой слот и жмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]Чеееерт :scare: похоже, что я лохонулся оч сильно: только что в Африке начал с боссом воевать, ну и натужно так шло. Решил вернуться на пару сейвов назад, а последний, блин, - начало Перу... короче, автосейф с боссом похерился, игра запускается только с Перу, неужели все так безнадежно?[/quote]Думаю на PS2 такое не будет.так как обычно во всех играх на PS2 игрый сейвяться после прохождения уровня,автосейвов нет вообще,только чекпоинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×