Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

LittleBigPlanet 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ACE сказал:

все таки игра скучнее, чем прошлая часть с виты

На, вите, вообще, имхо, - лучшая часть, причем сильно лучшая относительно всех. Жду сейчас маленьких кошмариков  :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у Sackboy нет своей темы, то напишу тут, благо разработчик один. К сожалению даже по сравнению с LBP3, которая явно не лучшая часть серии и которая не смотря на ряд крутых нововведений, все равно смотрелась вторично (а в начале ещё и работала очень плохо), тут в Sackboy этот эффект стал ещё больше. Мне кажется, что Sumo Digital явно и очень сильно сдали назад тех пор, ну или все же тогда часть игры сделали Mm сами. Здесь абсолютный эффект фальшивой елочной игрушки, которая блестит, но не радует.  На примере Sackboy можно отлично показывать что такое игра сдельная без души. Это определенно проект который полностью похож на игры Media Molecule, даже перевод в 3D вроде сделан гармонично. Тут все как бы указывает на то, что это изначально была LBP4, но как это обычно бывает с подделками, полная идентичность на первый взгляд оказывается фальшивкой если начинать разбирать. 

 

Да, я не прошел игру и поиграл не много, поэтому без оценок пока. Это первые впечатления, но даже в самом начале уже можно обратить внимание на многие вещи что обличают эту подделку. В Sackboy полностью отсутствует идея заложенная LBP. Я напомню, что изначально это игры для взрослой аудитории которые когда-то очень любили играть в игрушки и строили целые истории из подручных средств. Здесь как бы так же, но посмотрите на врага, он обычное чудовище, которое скорее всего олицетворяет баловного ребенка, но оно не похоже на настоящее. Вспомните главного врага второй части? Это же был пылесос, реальный враг всех игрушек и это было остроумно, ребенок внутри меня тогда ликовал. Здесь, ну хз, какой-то монстр пришел все забрал, ну и ладно. 

 

Вторая странная вещь – механика удара. Зачем она? LBP игра которая была без прямого насилия вообще, даже пистолет который появился, это просто краска. Здесь же механика удара, я понимаю если бы был редактор это бы позволило что-то сделать, но в целом тут зачем это? Вряд ли Sackboy хороший битемап или даже сколько-нибудь раскрывает эту механику. Да и удар был в оригинальных играх, но в основной игре не использовался, так как не зачем. Прыжка сверху или взаимодействия со слабым место хватило без удара. Опять акцентированная механика удара же это противоречит духу серии. 

 

Я ещё поиграю немного, но я удивлен тому, насколько это плохая подделка. LBP-содержащий продукт, а не игра. Покрайней мере мне так кажется. Сильно удивлюсь если это мнение изменится в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Azzy сказал:

LBP игра которая была без прямого насилия вообще

lbp-sackboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dozensnake сказал:

lbp-sackboy.gif

Ты не ту часть текст решил проиллюстрировать, сюда это подходит больше

17 часов назад, Azzy сказал:

Да и удар был в оригинальных играх, но в основной игре не использовался, так как не зачем. Прыжка сверху или взаимодействия со слабым место хватило без удара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy наверно в 2д версии удары и не нужны особо. В 3д пространстве это просто подспорье чтоб удобнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metroid сказал:

Azzy наверно в 2д версии удары и не нужны особо. В 3д пространстве это просто подспорье чтоб удобнее было.

Не обязательно. Накрыжка работает в 3D Марио нормально, да и тут тоже. Ну а если напрыжки мало, то надо было делать иную анимацию, а не удара кулаком. Да и в целом нужно что-то что будет иметь какую-то игровую ценность, как так же шляпа в Одессее, а так тут просто заняли кнопку примитивной атаки перед собой которая не имеет глубины или общей связи для какой-то комбинации навыков или чего-то такого. 

 

Я поиграл еще и конечно же авторам явно не хватает фантазии. Декорации очень примитивные и не изобретательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy В 3д марио есть атака, просто она еще и гиммик, будь то шляпа или там переодевка в кота из 3д ворлд итд.

Уж не знаю чем тебя игра обидела, на мой взгляд она куда занятней чем ЛБП3 была. Да и лагов и багов в ней нет как 3ке, где по сети не поиграть нормально вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×