Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Xbox One стартует в России 5 сентября

Рекомендуемые сообщения

[member='FoxHounder'], вроде как MediaRoom уже давно как не Microsoft? Или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем контроллер от боксвана - лучший геймпад эвермейд, не считая стиков. Ощущения от его использования очень приятные, курки упираются во что-то мягкое, отчего то же ощущение, как если нажимать на клавиши пианино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курки упираются во что-то мягкое, отчего то же ощущение, как если нажимать на клавиши пианино.

 

 

 

А бамперы скрипят так, словно тыкаешь в самую дешевую пекашную мышку. Так еще чтобы до них комфортно и без напряжения дотянуться нужно быть крабом. Про крестовину даже говорить не хочется( Ни геймпад, а сплошное разочарование. По сравнению с XBOX360 они сделали 10 шагов назад. А жаль..

Изменено пользователем ArtyomChui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArtyomChui' timestamp='1402557219' post='4225200'] А бамперы скрипят так, словно тыкаешь в самую дешевую пекашную мушку. Так еще чтобы до них комфортно и без напряжения дотянуться нужно быть крабом. Про крестовину даже говорить не хочется( Ни геймпад, а сплошное разочарование. По сравнению с XBOX360 они сделали 10 шагов назад. А жаль.. [/quote]Почему проблемы возникают только у хейтеров? Почему у меня ничего не скрипит, не шатается и все работает как надо?  



[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1402551545' post='4225053'] А тем временем контроллер от боксвана - лучший геймпад эвермейд, не считая стиков. [/quote]Мне он как раз из-за стиков и нравится. Цепкие, очень чувствительные. И по ходу МС избавила свои геймпады от расхлябывающихся со временем стиков - уже который месяц постоянного использования, а стики не потеряли точности, ни намека на люфт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1402557391' post='4225205'] Почему проблемы возникают только у хейтеров? [/quote]

 

Не вижу никакого хейтерства, с удовольствием возьму хуан после старта в РФ, просто не вижу смысла отрицать очевидные вещи. Через мои руки прошел не один геймпад хуана, и все они имели описанные мной проблемы. Так же расстроил геймпад пс 4, с его китайскими резинками на стиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×