Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новых детали DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Сегодня руководитель разработки гоночного проекта DriveClub Paul Rustchynsky на своей страничке в твиттере ответил на несколько вопросов о игре. Во-первых, игра никак не будет использовать камеру PS4....

http://gamemag.ru/news/novih-detali-driveclub-97940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анимацию того, как водитель садится за руль автомобиля, игрок будет наблюдать в начале каждой гонки.

Звучит удручающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масса новых автомобилей и трасс и после релиза игры

отлично, надеюсь и бесплатные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], с каких пор это стало отлично? мне поцоны о длц тачках совсем другое говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, игра никак не будет использовать камеру PS4. Использование камеры в игре впервые было продемонстрировано на показе игры на выставке E3 в прошлом году, однако позже такая возможность была убрана

Это, в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spirit-ford'], насколько помню пс4 камера в начале задумывалась как часть консоли, потом ее убрали чтобы цену на 100 баксов ниже сделать. в итоге не стандарт. плюс наверное стримить рожи игроков накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Spirit-ford'], насколько помню пс4 камера в начале задумывалась как часть консоли, потом ее убрали чтобы цену на 100 баксов ниже сделать. в итоге не стандарт. плюс наверное стримить рожи игроков накладно

не на сотку бро =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не зря я надумался камеру ту сбагрить, правда че то пока нету клиента(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анимацию того, как водитель садится за руль автомобиля, игрок будет наблюдать в начале каждой гонки.

Звучит удручающе

Ну для первых впечатлений вполне сойдёт, в ролике всё это действо смотрелось весьма неплохо. Но вот если не будет возможности пропустить (в чём я сильно сомневаюсь), то будет действительно печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1404676498' post='4276129'] Выпустите уже побыстрее это недоразумение и бегом делать новый Моторшторм [/quote]

 

В коем веке  с тобой полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали уже и платные и бесплатные длс, так что все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], только вот соотношение как у всех остальных. Пару бесплатных шкурок винилов, может еще тачек , и ВСЕ остальное за бабло и предзаказы. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1404676816' post='4276140'] только вот соотношение как у всех остальных. Пару бесплатных шкурок винилов, может еще тачек , и ВСЕ остальное за бабло и предзаказы.  [/quote]

посмотри на ГТ6 и лучше не заикайся  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1404676873' post='4276144'] Что поделаешь если игра выглядит абсолютно стерильно [/quote]

зато играется на ура, я буду называть подобные случаи "Болезнь Дестини", две игры за год с подобной проблемой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1404676964' post='4276147'] зато играется на ура, я буду называть подобные случаи "Болезнь Дестини", две игры за год с подобной проблемой   [/quote]Когда поиграть успел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, 

 

Новых детали DriveClub

 

Быстрость

:facepalm:

 

я поправил, но пиши внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально что камеру убрали из финального продукта. Не могли чтоли хотя бы как в бурнаут парадайз оставить, ведь интересная задумка для социализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос о том, почему в игре отсутствует настройка технических характеристик автомобилей, он ответил: "Наша игра не об этом. Динамика, легкость и веселье - вот что у нас есть. Все технические характеристики автомобилей соответствуют действительности."

 

Правильно ли я понимаю . Допустим купил я BMW 1M и захотелось побольше мощности . И я не смогу докупить\сделать апгрейд чего либо . И так же правильно ли я понимаю , что не будет настройки подвески , давления в шинах итд итп ? pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос о том, почему в игре отсутствует настройка технических характеристик автомобилей, он ответил: "Наша игра не об этом. Динамика, легкость и веселье - вот что у нас есть. Все технические характеристики автомобилей соответствуют действительности."

 

Правильно ли я понимаю . Допустим купил я BMW 1M и захотелось побольше мощности . И я не смогу докупить\сделать апгрейд чего либо . И так же правильно ли я понимаю , что не будет настройки подвески , давления в шинах итд итп ? pokerface.gif

Да. Ты правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерильно выглядит, скучно смотреть, недоразумение. Ребят, вы можете хотя бы чуточку ближе к реальности хейтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерильно выглядит, скучно смотреть, недоразумение. Ребят, вы можете хотя бы чуточку ближе к реальности хейтить?

Моторсорм бы новый порубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×