Jump to content
Sh1nn

Tekken 7

Recommended Posts

Написано же некст ген платформы. И какой уе4 на паст Гене?

[b][member='Bogoroditsk'][/b], читай цитату хидео!

Очень надеюсь что для некст-гена переработают механику и наконец джаглы не будут в приоритете, хотя конечно они скорее всего никуда не денутся...

Вот так всегда, покупаю теккен, играю, потом забиваю и думаю ну нафиг, надоело, не куплю больше....тут анонс и я снова горю желанием его увидеть =D

Надеюсь покажут геймплей, CG нет смысла показывать, в игре все-ровно совершенно другая механика будет с полетами в невесомости >_>

Про за пределы некст гена наверное имелось ввиду пк

ребят, я смутно помню, но вроде как перед релизом теккен 6 показывали крутую видюшку, где был крутой графон и рвалась одежда. но на деле получилось то, что получилось...

действительно-ли такая была? 

[quote name="Bogoroditsk" post="4287828" timestamp="1405271031"]ребят, я смутно помню, но вроде как перед релизом теккен 6 показывали крутую видюшку, где был крутой графон и рвалась одежда. но на деле получилось то, что получилось... действительно-ли такая была? [/quote]на сони конфе пререндер показывали где у джина капля пота с лица стекает и все подумали что реальный графон как в моторшторме и кз Про одежду не помню. Как пошли реальные скрины было стремно

Хотя скорей всего будет кросс-ген супер мультиплатформа - Автоматы, Vita, ps3/x360, ps4/x1, PC.

Какое такое PC...ты что, дурак?

:gigi:

Ну Т6 на PC то был. Думаю, 7ка тоже после консолей так же портируют.

:icon_eek:  дак не был же ты чего?

[quote name='Pulse' timestamp='1405271135' post='4287833'] Ну Т6 на PC то был. [/quote]

ээээ, разве? 

[quote name='Pulse' timestamp='1405271135' post='4287833'] Ну Т6 на PC то был [/quote]

когда это он был 

[quote name='Pulse' timestamp='1405271135' post='4287833'] Ну Т6 на PC то был [/quote]

не видел его на ПК , когда он выйти успел :icon_eek:

P.S. Радует что некстген :up:

ребят, я смутно помню, но вроде как перед релизом теккен 6 показывали крутую видюшку, где был крутой графон и рвалась одежда. но на деле получилось то, что получилось...

действительно-ли такая была? 

Я помню трейлер с крутым графоном где Джин Лили об камень бил...если ничего не путаю

Ну Т6 на PC то был.

ээээ, разве? 

Видимо это было что-то другое)))