Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности Driveclub

Рекомендуемые сообщения

Пока гоночный проект Driveclub уже вовсю тестируют на различных выставках и мероприятиях руководитель разработки Paul Rustchynsky поделился новыми подробностями о игре. Погодная система все еще находится...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-driveclub-98284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодная система все еще находится на стадии разработки, поэтому пока автомобиль находится в неподвижном состоянии капли воды не будут стекать с его краев и бамперов. 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. капли не будут стекать лишь те 3 секунды перед стартом? я бы и не заметил бы, если бы не прочитал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. выпустили бы еще нормальный руль, до ее выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], что-то не так с этим? Человек честно сказал, что погодная система еще в разработке, поэтому все фичи еще недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но именно ради этой игры хочется купить PS4. А трассы будут только официальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но именно ради этой игры хочется купить PS4. А трассы будут только официальные?

Настоящих трасс не будет алё)



разработчики стремятся к максимально реалистичному дизайну гоночных трасс, даже если этих трасс и не существует в действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="den.ace" post="4291552" timestamp="1405470963"][quote name="w1rt" post="4291522" timestamp="1405465170"]Странно, но именно ради этой игры хочется купить PS4. А трассы будут только официальные?[/quote] Настоящих трасс не будет алё)[b]разработчики стремятся к максимально реалистичному дизайну гоночных трасс, даже если этих трасс и не существует в действительности[/b][/quote] Настоящие трассы будут, лел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Помимо треков и автомобилей доступных на запуске Driveclub игроков ожидает масса дополнительного контента (страны, трассы и автомобили)."

Я так понимаю куплю я на старте за фуллпрайс и через недельку мне все вырезанные трассы и машины будут продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dangerous' timestamp='1405462599' post='4291480'] Человек честно сказал, что погодная система еще в разработке, поэтому все фичи еще недоступны [/quote]

релиз в октябре и вообще должен был быть ГОД назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня умиляет когда зеленые и синие переживают о ходе разработки пс4 эксклюзива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], именно, самый близкий по духу к старому, настоящему нфс проект.

Безусловно, мой номер 1 в списке самых ожидаемых игр этого года и последнего 14-летия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек честно сказал, что погодная система еще в разработке, поэтому все фичи еще недоступны

 

релиз в октябре и вообще должен был быть ГОД назад

и чего? Игру перенесли. Или они должны были все разработки прекратить и год сидеть просто так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек честно сказал, что погодная система еще в разработке, поэтому все фичи еще недоступны

 

релиз в октябре и вообще должен был быть ГОД назад

Изначально этой системы вообще не обещали. На е3 2013 Эволюшены сказали что возможно потом выпустят погодные эффект, вот они их почти доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет часто про Драйв Клаб они говоряд, не знал бы кто издатель то подумал бы что Юбики :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году отменяю ежегодную плановую покупку фифы и беру Драйв Клаб-уж больно аппетитно выглядит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что будут новые страны и машины добавлять. Лично мне не нравится ездить по вариациям трасс, ведь зачастую они все-рано похожи друг на друга. Куда круче совершенно разные в рамках одной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×