Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

СТАРТ XBOX 360 В ЯПОНИИ

Рекомендуемые сообщения

[quote]Назови хоть одну игру из за которой японец побежит покупать ящик?[/quote]
Не, друг, ты по-моему не от имени японцев говоришь "железное говно", поэтому про японцев не заикайся в своих глупых доводах. Согласен, японцам вряд ли что приглянется в новом боксе, я разве имею что то против? Я толкую о том, что новость (про старт бокса360 в Японии) на сайте написана предвзято. Не первый раз. Если какой то японец говорит "Йа присёл за иглуской", это не означает что Xbox360 плохая приставка.
[quote]Продолжая идею национальной солидарности.
Японец, который купит новый бокс станет изгоем общества, ему вслед будут плевать, смотреть искоса (хотя как ещё японцы могут смотреть?), пальцем показывать, не пускать в общественные туалеты. Его лишат членства в партии. Его будут презирать коллеги по работе. Жена будет готовить плохо прожаренный гамбургер вместо сочного суши. Детей в школе будут ущемлять в правах. Вся семья будет объявлена врагом народа. И к стенке, как в 37ом. Потому что Родину продал западным империалистам. И в загранпоездке был замечен за питьём кокаколы.[/quote]
Если это шутка - смешно. Если ты на полном серьезе (а вдруг :-D ) - не думаю, что купившего xbox360 японца хоть как то ущимят. Разве что друзья будут подкалывать =) Дело в другом - японцы офигенные патриоты.
[quote]А че не так что ли?Кто-то на жигулях ездит,а кто-то на БМВ,тут та же история,сколько не говори что твоя БМВ крута,тут же найдутся чуваки и скажут а вот наши жигули!Они всем жигулям жигули,потому что они жигули!Прямо сказать что они протупили купив свои жигули они не могут,вот и пытаются оправдаться,молчали б лучше,за умных сошли б! [/quote]
Любят люди все преувеличивать :D На самом деле Жигули это Dreamcast в 2005 году (так популярный в провинции), а Xbox360 это скорее Мерседес (по аналогии с БМВ). Суть в том, что обе машины хороши, и человек сам выберет что ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО лучше. [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты, кстати, правильно сравнил Дримку с хбоксом[/quote]
По-моему удачное сравнение. Для меня, по-меньшей мере, странно что у нас в городе сейчас активно юзается PSOne и Dreamcast. Вот это я понимаю, Жигули :-D
А если ты имеешь ввиду трупный запах Дрима, то можешь не беспокоиться, у MS денег дофигища, для поддержки приставки. Не зря же они второй раз полезли на рынок. Все таки в маркетинговом отделе у них не Васи Пупкины работают :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось - все казалось :)

1up report that contrary to rumours floating around there is no Xbox 360 price cut in Japan. They say "we contacted our correspondents in Japan to check out the deal, and they report that, according to a phone conversation with retailer Sofmap, the photo depicts a deal the retailer has been promoting with an internet services provider called @TCOM since launch day. The promotion, moreover, is offered only to the first twenty people per store who sign up - and they have to subscribe to the internet service to get the discount. I'm sure you've seen similar deals wrangled by companies like AOL".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×