Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Игровые магазины уже снижают цену на Destiny

Рекомендуемые сообщения

Логвинов уже оценил:

 

 

Ну, это уже можно было понять по предзаказам — в первый же день Destiny заработала своему издателю $500 миллионов долларов. Абсолютно заслуженно. Вчера до 3 утра, блн Х_Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, зайдёшь на сайт к кое-какому пузатому неподкупному журналисту, дак у него и Титанфолл, и Вотч Догс, и Дестини оказываются мегакрутые-шидевры-ГОСПОДИ-9 минимум!

 

 

otnlxlt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wurz-7" post="4395263" timestamp="1410440162"][quote name="chriskain" post="4395207" timestamp="1410438750"]А так, совершенно верно, шедевра не вышло даже близко. Destiny это классический пример того под чем подразумевают понятие "блокбастер". Чувствуются фундаментальные инвестиции, но к сожалению на результате как глубине игрового процесса, сценария и постановки это никак не отражается. Абсолютно верное замечание : поиграть 20 часов с друзьями, полюбоваться миром и забыть. Но тем не менее играть стоит. Просто не ожидать от нее чего-то большего чем она является в действительности. Если отбросить хайп, за ней можно довольно весело провести время но не более.[/quote]   Порой игры на 6 часов без какого-либо онлайна скупают и ласкают десяточками. А тут ты пишешь про 20 часов веселого время препровождения. Вполне неплохо, если под таким углом подходить к вопросу покупки.[/quote] Вот вот. Но нет, начивают вонять про хайп и рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot']

[offtopic]Как я понимаю по сюжету люди подвергли Марс и Венеру терраформингу, тут ничего удивительного нет. Но вот с газовыми гигантами такое точно не выйдет. Во всяком случае я не верю, что Банжи, как фанаты научной фантастики, пойдут на такие условности. Логичнее всего развивать сюжет либо на станции, либо на спутниках.

То что на луне гравитация как и на планетах - провал.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы жирдяя обсуждаете? он что стоит внимания?



вы бы еще подшибякина читали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно теперь почему оценок до сих пор нет, мда первый провал в истории банжи грядет... Изменено пользователем Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год провалов? Год провалов. Титанфолл, Вотч Догс, Дестини. ГОТИ 2014 официально переносится на 2015.

ГТА-5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

Тоже самое можно и о Destiny сказать. Не оправдала ожиданий, но как шутерок норм, пострелять с друганами вообще самый сок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство что только на гамаге открыто говорят что игра вышла никудышная, всякие логвиновы и гейбоксы обмазываются ей, клянутся в том что это игра тысячилетия, а всех несогласных выпиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залипаю уже второй день. На сегодняшний день лучшая игра на некст гене. Это при том что я никогда не играл в хейло, не люблю ммо, и не фанат сетевых шутеров. У игры великолепная атмосфера, шикарный дизайн, музыка и просто интересный геймплей. П.с. Игру не ждал и не один трейлер не нравился!
 

я играю второй день, мне нравится . Вчера с парнем с Питера играл , понравилось еще больше. В 2-м гораздо веселее и круче. 

По гоняли хорошо)

Добавляй pns psykozeee. Поиграем стаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему большинство кто игру поливает грязью в нее еще не играли.
Лично я одновременно купил дестени и длс к инфамус...
В первый свет поиграл 5 минут, а с дестени слезть ну никак не получается.
И если Первый Свет игра на семь баллов, то дестени на все 11)

Ну а так игра на 9 балов и пока что лучшая игра гола для меня. Изменено пользователем _J_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший шутер нс 20ч в который можно поиграть и забыть. Блин, а чего вы ждали? Тот же бордерлендс только сделанный нормальными людьми
Что прости? Бордерлэндс как раз отличный, однообразность затаскивал юмором. А тут все печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто уже поиграл, скажите - можно ли играть в оффлайне? (Инет - гавно, пинг 1000+ ms).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XPert'], нельзя. игра только в онлайне. без интернета выкидыает в главное меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cut]Вы наркоманы чтоль? [/cut]Игра шикарна, играется на одном дыхании. Не знаю, чего ждали, для меня твердая 9/10. Ну, после 8 часов игры. Кпк бета, только просадки фпс пофиксили. Какие- то троли народ развели, а народ как попугаи, не играл, но есть мнение... Бета была, чего все ожидали? Стар Ситизен!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно услышать мнение тех, кто участвовал в бете, купил игру, но в итоге оказался недовольный конечным результатом. Что не понравилось-то, собственно??? Я жду обзор на Gamemag и еще одном русскоязычном ресурсе:) как бы рекламы особой не замечал, на хайп трейн билетов тоже не покупал, искренне надеюсь на добрый, годный шутер с элементами рпг и мммо или как его там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], да, давай до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='D1scon'][/b], к слову банжи упоминали что в релизе лута и разнообразия будет больше. Это не так. Как собственно и не понятны их замечания что "Destiny начинается только с 20го уровня". Там на деле кроме сюжетки делать нечего вообще. Все миссии надоедают на второй раз. Что они имели ввиду ? Пвп ??? Так пвп это не ММО. В общем до того как они опомняться и не начнут клепать обновления (желательно бесплатные, игра и так не дешева и требует плюса, в идеале - еженедельное развитие как DayZ) расхваливать особо нечего, потому что вся игра это "доехал до места (по пути обычно три стычки- выпустил прихрака на комп/рычаг/терминал - отбил волну (если повезло встретился с боссом) и все сначала" (и так два или три цикла в зависимости от продолжительности миссии) и так абсолютно вся игра. Даже самые простейшие квесты с минимальным бэктрекингом а-лям"возьми одну штучку там, другую сям а потом принеси обратно" или стандартные ситуации с защитой и прикрытием чего-либо по дороге не завезли. Такое ощущение что они в шутеры давно не играли. У игры такой шикарный мир, который так и проситься наполнить его хорошим сюжетом, мифологией, тайнами, приключенческим и РПГ-контентом... Но ничего этого нет. Сюжет, сценарий и постановка это вообще провал. Единственное что я понял, что они много играли в Диабло. Названия у локаций как кальки из тамошних мест. Вот тебе и вся мифология (которая для подобных миров архи-важна). На деле то что хотели сделать Bungie (только без коопа) уже мастерски реализовали в первом Mass Effect только на более высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergant18' timestamp='1410443266' post='4395371'] Что прости? Бордерлэндс как раз отличный, однообразность затаскивал юмором. А тут все печально [/quote]

Всю деревянность игры юмором не вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое чувство что только на гамаге открыто говорят что игра вышла никудышная, всякие логвиновы и гейбоксы обмазываются ей, клянутся в том что это игра тысячилетия, а всех несогласных выпиливают.

на гамаге по моему говорит такое тока те кто в нее не играл или с перепоя перепутали ее в шутером при покупке,хотя везде говорили что это ммо.

игруха действительно обалденая,теперь главное чтоб не опаздывали с обновлениями.

все как в вове но намного прикольнее за счёт того что сделана в стите шутера,пвп прикольное,хотя я не пвпшник,пве контент вообще зверский(если нормал инсты такие зверские,то рейды думаю будут вообще для настоящих задротов,как в старые времена когда не было пугов и рейды проходили одного босса по несколько часов,а то и неделями долбили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='jukeo'], жалуются в основном на однообразие и скучность процесса, а сюжетку могли бы и отдельно сделать, а ММО оставить на мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='jukeo'], жалуются в основном на однообразие и скучность процесса, а сюжетку могли бы и отдельно сделать, а ММО оставить на мультик

по сравнению с фантази стар на которую она очень смахивает,игра очень разнообразна  и не скучна.скучно тока тем кто не знает что такое ммо и не привык к дейликам и тд

 

кому бы тогда нужна была бы сюжетка еслиб она не была бы с ммо,я лично не брал бы игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×