Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

The Splinter Cell: Double Agent

Рекомендуемые сообщения

Эта сцена в тюрьме, и это первый охранник которого надо придушить в тюрьме после того как вылазиешь из своей камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотикам я пробовал фоткать с экрана, получается фуфел:

[url=http://img128.imageshack.us/my.php?image=dscf0650om6.jpg][img]http://img128.imageshack.us/img128/2056/dscf0650om6.th.jpg[/img][/url]

а это [url=http://www.modrak.cz/novinky/news/1168475051858177.jpg]скриншот[/url]

Вобщем, не вижу смысла продолжать спор, я лишь отписался о своих впечатлениях для тех, кто хотел купить игру на пс3, но не сделал это лишь из-за фиговых скриншотов в инете.

На этом версус прекратим и будем придерживаться правил, за нарушение которых будем отстранять от темы... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dj Tiesto[/b], я не спец определять фпс на глаз, но падения фреймрейта я не видел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b],

а журналюги оценивавшие зы3 версию писали о тормозах и багах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], на заборе тоже написано... :-)
меньше верьте скринам и писакам - свои глаза всегда лучше!

Завязываем со сравнениями, я высказал мнение и оно такое.
Для споров есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], Как то очень странно, видео врут, скрины врут, писаки врут, и всё это на всех порталах. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сделал фотки с экрана - но это все фигня, т.к. фотик не способен нормально сфоткать экран с учетом его яркости и цветности:

[url=http://rc.foto.radikal.ru/0708/c4/eb66aded3a02.jpg][img]http://rc.foto.radikal.ru/0708/c4/eb66aded3a02t.jpg[/img][/url]_[url=http://rc.foto.radikal.ru/0708/18/a075f6140d36.jpg][img]http://rc.foto.radikal.ru/0708/18/a075f6140d36t.jpg[/img][/url]

ПС: если кто хочет поучаствовать в скрингеймерстве, предлагаю сфоткать экран х360 для сравнения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], судя по твоим скринам, графика в пс3 версии убогая :brash:

+нет AA и тормоза :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], ты как всегда оригинален - по фотке экрана определил тормознутость игры :-D
шути дальше! и твой респект будет ниже плинтуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], вообще-то "+нет AA и тормоза" я написал отдельно :eek:

p.s. играй в свой обрезок и не обманывай людей, ок? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], я то сказал реальное мнение от увиденной игры, а то судишь об игре по ФОТКАМ С ЭКРАНА!!! Это уже клиника, извини дорогуша, но тут ты лажанулся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], по-твоему в пс3 версии графика на уровне пк(360) и она не тормазит? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], на пк дабл эжент похуже выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin Кстати скрины то у тебя нормальные вышли, да и для того чтобы графу оценить точные цвета не нужны, да у тебя они от настящих не сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Super Puper[/b], сфоткай экран и ты поймешь о чем я...
в том то и дело что гавеная фотка с экрана сравнима по качеству со скринами в инете - вывод понятен? скрины левые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь на фотке видно отсутствие или наличие АА, качество текстур и моделей. Скрины то левые а твоя фотка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Super Puper[/b], по фотке текстуры и освещение определить нельзя.
про АА я ничего не говорю - его реально нет.
а все остальное в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b],

забей болт на дабл агент ибо ето гавно ...

лучше еше разик теорию хаоса помучать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], там только графига неплохая а так дабл агент худшая игра серии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], мне наоборот прошлые не понравились т.к. слишком много темноты... а тут хоть солнечный свет пробивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас в 2012 пытаюсь допройти игру 6 летней давности.По сравнению с сегодняшними проектами довольно хардкорно(не по сложности врагов,а по геймдизайну:куча снаряжения,таймер в штаб квартире,доп задания которые надо вовремя выполнить итд-уже отвык от такого).Сейчас игры значительно проще.Сплинтер целы до двойного агента тоже были хорошими,но тут интереса добавляют противоположные задания двух организаций Геймплэй не сильно от теории хаоса ушёл.
Волнует такой вопрос:Что будет если не выполнять задания агенства и доп.поручения?Они влияют как-то на дальнейшую судьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в играть чисто за добряка то в конце бонус миссия буит. а вообще игра сплошной набор миссий склееных типа для сюжета. Мульт веселый, но в ТХ лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1334557440' post='2616778']Если в играть чисто за добряка то в конце бонус миссия буит.[/quote]
Ясно.Я сегодня раз 10 переигрывал миссию в Шанхае чтобы выполнить задание агенства:записать разговор террористов.Потом на ютуб прохождении просветили что это баг русской версии и поручение выполнить невозможно.Теперь бонус миссии не видать?Да и пилота застрелил чтоб в доверие втереться.

[quote name='KresTias' timestamp='1334557440' post='2616778']а вообще игра сплошной набор миссий склееных типа для сюжета.[/quote]
Ну хорошо хоть склеены,в теории хаоса сюжет вообще не запомнился.Прогресс есть))Особенно забавно играть после конвикшена.Такой привет из прошлого=) Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×