Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

За 4 дня было продано копий Wasteland 2 на $1.5 миллиона

Рекомендуемые сообщения

[member='Shadow of the Phoenix'], учитываем снд сегмент где было сделано явно большое количество покупок, а игра там дешевле + вспоминаем что налог встиме около 30% а говорилось что 1.5 чистого дохода, следовательно и копий больше нужно для этого

привет, как дела?

ну мы и получаем цифру около 40 тысяч. Но не 50 и даже 100 ) 

Там ~70k на вскидку получается, с условием, если на СНГ приходится треть продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гуру))))' timestamp='1411637100' post='4420873'] В дао нравилось спать с мориган представлял будто жена моя [/quote] 

 

 

megusta.gif

 

ps: а жена есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JIyk' timestamp='1411552572' post='4419034'] самое обидное, что теперь крупные компании будут клепать клоны и подобную фигню ( даже не представляя, что весь хайп wasteland 2 был только из-за хорошо продуманной рекламной компании и обещаний, в которых намекали на игру уровня ранних фолов, а выпустили это. [/quote]

Выпустили качественную олд-скульную РПГ, чем недоволен?

Я лично получил от игры те ощущения, которые с начала 2000-х не дала мне ни одна РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×