Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Super Smash Bros. for Nintendo 3DS

Рекомендуемые сообщения

фиг с ним с оценками.. я уже привык ко всему

но обьясните мне.. человек писал рецуху, личное мнение 9, но оценка гамага 8.. ЭТО КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon'], это не первый раз уже, оценка редакции может отличаться от оценки обозревателя. Коллективный разум может одни вещи считать более значимыми, а другие менее :icon_smile:

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], согласен.. но коллективный разум НЕ ИГРАЛ в сабж.. я вот этого понять не могу.. лишь бы влезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1412669839' post='4442950'] Коллективный разум может одни вещи считать более значимыми, а другие менее [/quote]

И фиг ты его переспоришь :( Этот коллективный разум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне решают, какую ставить оценку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodafon' timestamp='1412670018' post='4442961'] коллективный разум [/quote]

просто зарвался и состоит всего из одного человека. И любит дописывать про то, во что не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, всё должно быть наоборот: пишущий рецензию репрезентует оценку игры от издания, а всякие мимокрокодилы палят свои баллы в "другом мнении".

 

Но это же гамаг :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы Нинтендо, бюджет копеечный а прибыль космическая, вот так надо игры разрабатывать :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zirex' timestamp='1412684327' post='4443485'] бюджет копеечный [/quote]

jakie.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дела с оценкой? Почему их две, они разные и от одного и того же человека? [quote name='Fat Ninja' timestamp='1412669839' post='4442950'] оценка редакции может отличаться от оценки обозревателя. [/quote]что значит оценка редакции, когда ТЫ обозревал игру?! Твоя оценка и есть оценка редакции! Нравится им ставить свою оценку - пусть пишут в другом мнении или вообще свой обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1412684818' post='4443511'] ты прям такой разрулил [/quote]не ну а чеfuckyea.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], вероятно редакция гамака считает что я упоротый мариобой и завысил оценкуtrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×