Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Naughty Dog представила модель Нейтана Дрейка из Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендуемые сообщения

Ничего мега-крутого не увидел. Обычный, теперь уже каррент-ген уровень. Примерно как рендер Снейка выглядит.

На FOX Engine пол гейммага балон катило, когда движок анонсировали. А как трейлер MGS5 показали, у всех челюсть отвисла.

[spoil]

7_2279.jpg

 

23035_YPrsQ2zeFJ_ogre.jpg

[/spoil]

Как я вижу, рендер Дрейка всем очень понравился, значит эффект после трейлера на VGA должен быть куда круче, чем после первого показа MGS5.

Это тру некст-ген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1413039072' post='4453865'] Это как купить персик, но есть только косточку. [/quote] 

Да я ж её не покупал, в плюсе давали), не то чтобы на халяву (почти на халяву) косточка стала слаще, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Но зачем-то из нормального человека сделали качка.

 
Где это он там качек то?  Оо
То что физически развит - ну так паркур и все такое, он должен быть таким. Подтянутым и в отличной физической форме. Но точно не качек. 

Вот поддтянутый и в отличной физической форме. А у этого бицепц 50 сантиметров, вы в игры переиграли, и забыли как реальные люди выглядят? Если не это качек, то кто?
Смотри мой пост выше.

 

Не обижайся, но у тебя очень странное понятия об анатомии и перспективе

 

Ну объясни тогда понятнее.В обоих примерхах не моя анатомия а ноти догов.  И причем тут перспектива? Давай объясняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Но зачем-то из нормального человека сделали качка.

 
Где это он там качек то?  Оо
То что физически развит - ну так паркур и все такое, он должен быть таким. Подтянутым и в отличной физической форме. Но точно не качек. 

Вот поддтянутый и в отличной физической форме. А у этого бицепц 50 сантиметров, вы в игры переиграли, и забыли как реальные люди выглядят? Если не это качек, то кто?
Смотри мой пост выше.

 

Не обижайся, но у тебя очень странное понятия об анатомии и перспективе

 

Ну объясни тогда понятнее.В обоих примерхах не моя анатомия а ноти догов.  И причем тут перспектива? Давай объясняй.

 

При таком развороте туловища шейные, трапециевидные и дельтовидные мышцы кажутся больше. плюс, эффект огромного предплечья (ну, и собственно руки) из за того, что любой объект чем ближе к объективу камеры кажется больше

Изменено пользователем _YAN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×