Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Форум

Рекомендуемые сообщения

А вот Сережка начнет сайт обновлять и снова народу много буит ;))) И комиксы, и комиксы...
Все-все, вернулся я. У меня провайдер, зараза, скотина, @#$! инет постоянно выключает, бл. Так что сорри. Работа стоит, да и сайтом из-за этого не могу уже больше недели нормально заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то гости окончатнльно озверели,за последние 12 часов два сообщения с открытым матом!Не пора-ли принять меры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то гости окончатнльно озверели,за последние 12 часов два сообщения с открытым матом!Не пора-ли принять меры???
Чистим, чистим. И вовсе не два, а штук пять было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистим, чистим. И вовсе не два, а штук пять было.

А я бы парочку оставил, так сказать клубничка, для поддержания имиджа скандальности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Чистим, чистим. И вовсе не два, а штук пять было.

А я бы парочку оставил, так сказать клубничка, для поддержания имиджа скандальности :lol:

Опять я самое интересное пропустил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Сегал. Надо пускать только зарегистрированных пользователей. Легче следить за ув. товарищами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять я самое интересное пропустил :(

Не печалься, у меня та-же фигня. :(

Не, Сегал. Надо пускать только зарегистрированных пользователей. Легче следить за ув. товарищами будет.

Эээх золотые слова :beer: , ну почему нас никто не слушает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Сегал. Надо пускать только зарегистрированных пользователей. Легче следить за ув. товарищами будет.

Эээх золотые слова :beer: , ну почему нас никто не слушает? :(

Есть такая мысль у меня. Давно уже думаю о таких ограничениях. Будут эти эксцессы повторятся - возможно и перейдем на registered users only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Сегал. Надо пускать только зарегистрированных пользователей. Легче следить за ув. товарищами будет.

Эээх золотые слова :beer: , ну почему нас никто не слушает? :(

Есть такая мысль у меня. Давно уже думаю о таких ограничениях. Будут эти эксцессы повторятся - возможно и перейдем на registered users only.

Ты уже говорил это.

:upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как то всё равно...Лиж бы не заводили ТУПЫХ веток и не задавали ТУПЫХ вопросов…А про маты...Я как почитатель творчества Л. Подерв'янскього ;-) отношусь к ним нормально и сам часто употребляю их в повседневном общении 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как то всё равно...Лиж бы не заводили ТУПЫХ веток и не задавали ТУПЫХ вопросов…А про маты...Я как почитатель творчества Л. Подерв'янскього отношусь к ним нормально и сам часто употребляю их в повседневном общении

Ай эм ту, респект, долой эстетсвующих :beer: :drunk: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут ведь и дамы бывают. И дети тоже. :rotfl:

Я такых дам бачыв воны любому пацану хвору дадуть. А про дитей и говорыты нэма чого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне как то всё равно...Лиж бы не заводили ТУПЫХ веток и не задавали ТУПЫХ вопросов…А про маты...Я как почитатель творчества Л. Подерв'янскього ;-) отношусь к ним нормально и сам часто употребляю их в повседневном общении 8-)

Понимаешь, есть разница между матом, как средством выражения эмоций и матом, как средством для оскорбления. Трем мы и те и те сообщения, но первых попадается едва полпроцента. В основном хулиганы на нашем форуме используют его, чтобы оскорбить посетителей.

З.Ы. Есть обратные примеры, но не здесь. Так, на моем любимом сайте о кино, само название предполагает, что пользователи будут использовать мат для выражения своих мыслей. И там его действительно используют, так сказать, правильно :wink: Но "здесь вам не тут" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такых дам бачыв воны любому пацану хвору дадуть. А про дитей и говорыты нэма чого.

ЛОЛ! Якый жахлывый суржык,Розмовлюн,а дэ ж повага до росиянськои мовы, про яку ты мэни торочыв в какомусь з топикив. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А про дитей и говорыты нэма чого.

Как нэма чого? Начитаются всяких гадостей, какая у нас молодёж вырастет? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про дитей и говорыты нэма чого.

Как нэма чого? Начитаются всяких гадостей, какая у нас молодёж вырастет? :razz:

Вот смотри из моего избранного :upto: . Постинг на одном из фанатских форумов по Дум3. Сразу после появления в сети технодемы. Писали вроде деву(шка,чка)

"http://www.divxhome.ru/~~doom-iii~~/

Точно не работает !

Что за г**дон её потёр...руки оторвать на*ер !

Всё равно мы дум откуда ни будь скачаем ! Качали ,качаем и будем качать ! МАТЬ ВАШУ !

А не скачаем , так на рынке купим через неделю !

Вот так ! Е*И ВАШУ МАТЬ !

P.S. Чё теперь делать то ?

Я уже зае****сь его качать ! будь он проклят !

"

Ну как тут не умилится :) Убери из этого постинга мат и он потеряет весь свой шарм...А так...Мне нравится -смешно 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такых дам бачыв воны любому пацану хвору дадуть. А про дитей и говорыты нэма чого.

ЛОЛ! Якый жахлывый суржык,Розмовлюн,а дэ ж повага до росиянськои мовы, про яку ты мэни торочыв в какомусь з топикив. :rotfl:

А это, смотря с какой стороны посмотреть... Я те могу сказать что это не уважение у Украинскому языку (впрочем в таком не уважении можно обвинить половину украинского народа)...А я русский- мне можно 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Сегал. Надо пускать только зарегистрированных пользователей. Легче следить за ув. товарищами будет.

Эээх золотые слова :beer: , ну почему нас никто не слушает? :(

:beer: Солидарен...

Есть такая мысль у меня. Давно уже думаю о таких ограничениях. Будут эти эксцессы повторятся - возможно и перейдем на registered users only.

Ты уже говорил это.

:upto:

Угу... :roll: Где-то мы это уже проходили... :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если разговор пошел о мате, так вот вам посмейтесь от души,такие сайты редкость www.spz.udaff.com/26.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если разговор пошел о мате, так вот вам посмейтесь от души,такие сайты редкость www.spz.udaff.com/26.php

Та ну...Udaff.com (и его дочерние проекты) это не редкость-это ополот и родина всех падонкофф СНГовья. Суб-култура (слово умное вспомнил) вот что это...Там люди не пишут матами- они ими думают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая мысль у меня. Давно уже думаю о таких ограничениях. Будут эти эксцессы повторятся - возможно и перейдем на registered users only.

Ты уже говорил это.

:upto:

Угу... :roll: Где-то мы это уже проходили... :stupid:

Добрый я, в этом моя проблема. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ну...Udaff.com (и его дочерние проекты) это не редкость-это ополот и родина всех падонкофф СНГовья.

Крайне не люблю падонкафф! :twisted:

Добрый я, в этом моя проблема. :wink:

Да знаем мы. :wink: Но ИМХО иногда необходимо быть чуточку злее. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×