Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Лучшая игра 2005

Лучшая игра 2005?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2005?

    • Resident Evil 4
      24
    • World of Warcraft
      6
    • Dragon Quest VIII
      4
    • Fahrenheit
      45
    • Forza Motorsport
      0
    • Shadow of Colossus
      15
    • Ninja Gaiden Black
      4
    • God of War
      10
    • Civilization 4
      4
    • F.E.A.R.
      3
    • GTA: Liberty City
      3


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Distorter"]А между тем, Фаренгейт лидирует. И правильно! (кстати я каким то образом 2жды проголосовал, ничё? :))[/quote]
Просто после первого голосования Fahrenheit лидировал, и некоторые заподозрили неладное - тогда было решено голосовать сначала. Но вот опять эта игра в лидерах :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stalk_er"]Тут очень классные сравнение (PC PS Xbox..) Выб еще с GBA затасЧили пару игр, ато сравнивать не счем, и потом объяснили, как это считать, или как это дилить, что, на как, с чем сравнивать!? (вопщем чтоли? Так не когда согласия не найдете, все будут обижены)[/quote] Смотри название темы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Смотри название темы!!!

Ну как ты ее вычислишь? Этой теме больше подходить КАКАЯ ИГРА ВАМ ПОНРАВЫЛАСЬ В 2005! А если вычислять так как вы вычисляете, то это сплошные суды Линча!

Массы всегда хотят мяса и крови! А мы потом в них играем!
Тут незя вычислить, Эта тема поддержка войне PS(C) vs PC, хотя ее можно перекрутить как хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Повелитель карамурды"]Нalf-Life 2
Однозначно :upto:[/quote]Напомню название темы: Лучшая игра [b]2005[/b] года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за Фаренгейт, очень интересная игрушка, однозначно одна из лучших. Из action более запомнились FEAR и Call of Dutty, лучший квест- Мист5, хотя короткий и до уровня 4 явно не дотягивает.
Ну и Most Wanted, куда без него :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в общем из всех игр на ПК в 2005 году могу отметить только Мор.Утопия, игрушка, которую ждала и которая не разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью прошла Fahrenheit. Однозначно замечательный проект, в нем есть то, чего не хватает сегодня играм на ПК. Была бы возможность, проголосовала бы за игру второй раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расклад - очевиден - Фарен лидирует - ЛИШЬ потому что он есть у всех на компе. Я играю на Соньке и скажу что для меня есть куча игр 2005 года гораздо круче Фарена - это и God of War и Резидент 4 и Тень Коллосов. И это не только мое мнение - загляните в подобный рейтинг на корове. Да "Замочи всех людей" мне больше чем Фарен нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2all Ну я голосовал за Фаренгейт,а играю исключительно на Соньке.И что?Игра действительно отличная.Так же играл во всё,что ты перечислил,но впечатлений было больше именно от той.Хотя есть один момент...Тот же ГоВ или Резик я прошёл несколько раз,а Фаренгейт только один,на второй раз меня не хватило,не так уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C голосованием все ясно, год уже закончен.
Гейм, как говорится, овер..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×