Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработка The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D стартовала сразу после выхода Ocarina of Time 3D

Рекомендуемые сообщения

Продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) опубликовала открытое письмо в сервисе Miiverse, адресованное всем поклонникам, в котором рассказал о том, что разработка The Legend of Zelda:...

http://gamemag.ru/news/razrabotka-the-legend-of-zelda-majoras-mask-3d-startovala-srazu-posle-vihoda-ocarina-of-time-3d-101497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) опубликовала открытое письмо

 

Давно Аонума сменил пол?

 

DabyyHH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Каждый раз, когда поклонники из Японии и со всего мира спрашивали меня, не работаем ли мы над ремейком игры Majora's Mask, я мысленно умолял их: "Пожалуйста, подождите еще немного!"

чтобы в итоге ответить, что вместо ремейка на виию делается ремастеринг на 3дс  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут некоторые умудряются по паре коллекшенов, калводути и асасинов сделать, а нинтенда 3 года портирует [s]игру[/s] шедевр с доисторической платформы а потом - че эт у нас так плохо с финансами?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], винд векер хд за пол года сделали кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Каждый раз, когда поклонники из Японии и со всего мира спрашивали меня, не работаем ли мы над ремейком игры Majora's Mask, я мысленно умолял их: "Пожалуйста, подождите еще немного!"

чтобы в итоге ответить, что вместо ремейка на виию делается ремастеринг на 3дс  :up:

Лично я ждал именно ремастеринг на ДС, как и многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OffensiveBias" post="4511658" timestamp="1415451199"][quote name="Bending Unit 22" post="4511635" timestamp="1415450486"]опубликовала[/quote] Эйдзи Аонума - мужчина.[/quote] Тупой бендин юнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], портатив - не зельды, а гумно от аутсорса
так что по 1 в 4
и все готи и игры поколения 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], во-первых уже давно не игры поколения(на готи претендуют без вопросов). И лучше эту тему развивать не будем в рамках обсуждения.

Во-вторых портативные зельды не гумно. Разве что фантом так се. А эту можем Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что там делать 3 года? Сделать перенос с N64 на 3DS? Я не программист, но мне кажется что за этот срок справился бы и 1 человек. Понятно что прикрутили там фенечек с 3д но 3 года простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что там делать 3 года? Сделать перенос с N64 на 3DS? Я не программист, но мне кажется что за этот срок справился бы и 1 человек. Понятно что прикрутили там фенечек с 3д но 3 года простите...

Там не просто порт, а улучшенная версия (смотри сравнение оригинальной Окарины с 3DS-версией, тут будет то же самое).

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1415453806' post='4511746'] портатив - не зельды, а гумно от аутсорса [/quote]

Лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что там делать 3 года? Сделать перенос с N64 на 3DS? Я не программист, но мне кажется что за этот срок справился бы и 1 человек. Понятно что прикрутили там фенечек с 3д но 3 года простите...

 

там все ассеты новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dimati Bart'], с чего бы он должен делаться на Wii U, если ремастер Окарины вышел на 3DS?

потому что всё пошло после якобы слива трейлера-римейка на виию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dimati Bart'], с чего бы он должен делаться на Wii U, если ремастер Окарины вышел на 3DS?

потому что всё пошло после якобы слива трейлера-римейка на виию

 

что всё? ремейк маски просили еще в прошлом поколении, стали просить активнее после выхода окарины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нихрена они там три года не делают, чего вы ведетесь то как дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dimati Bart'], о чем ты вообще? Какое отношение фанатский "трейлер маски для вии ю" имеет к нинтендо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], во-первых уже давно не игры поколения(на готи претендуют без вопросов). И лучше эту тему развивать не будем в рамках обсуждения.Во-вторых портативные зельды не гумно. Разве что фантом так се. А эту можем
у меня тп самая любимая из пастгена
а элбв хренота для казуалов, как и паровозик
все честно

аонума белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1415460463' post='4512026'] Да нихрена они там три года не делают, чего вы ведетесь то как дети) [/quote]

Ну так стартовала сразу и через год закончилась. Всё просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×