Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: SingStar: Ultimate Party

Рекомендуемые сообщения

Лишившись разнообразия режимов, просто петь и оценивать чужие выступления - это всё, что предлагает новая игра

http://gamemag.ru/reviews/singstar-ultimate-party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедного [b][member='Azzy'][/b] заставили играть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны,а когда обзор фар края 4 и ГТА5 будет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватная оценка :agree: :up:

 

разочарован данной версией

 

плюс только в оформлении и то можно придраться к тому что песни стали маленькими значками выбираться, а раньше было колесо

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду обзора на Rocksmith 2014 для PS4. Желательно с видео :icon_wink: Охота узнать, что там с лагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aidarock' timestamp='1416310147' post='4533062'] Жду обзора на Rocksmith 2014 для PS4 [/quote]жду свою копию. Обзор будет (ну или дополню старый обзор).

[quote name='aidarock' timestamp='1416310147' post='4533062']  Охота узнать, что там с лагом. [/quote] ну я 360 версию подключал через HDMI и серьезного дискомфорта не было.  Хотя наверное тут от телека тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я 360 версию подключал через HDMI и серьезного дискомфорта не было

 

[offtopic]на PS3 был у меня лично ахтунг полнейший. Приходилось использовать колонки от компа :icon_lol: . А на пс4 хрен так сделаешь[/offtopic] 

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И гамаг туда же, с оценкой не согласен, могли и 6 поставить (я бы и выше поставил, журналюг нынче штормит), я ваще рад с приложения, пою каждый день как чумачечий, и с друзьями на викендах

PS: хочеться все треки скупить Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Herman45'][/b], суть моего мнения в том что нет смысла покупать дисковую версию. Гораздо выгоднее купить отдельно сами песни в бесплатной версии. Издавать диск в котором всего 30 песен, где нет ни одного мега хита, где нет никаких режимов кроме "просто петь", неимеет смысла. Я вообще искренне надеюсь что этот шаг назад SCE London сделали намеренно чтоб освободиться от серии и сделать уже нормальную игру. От поддержки Home уже ведь тоже отказались, так что я надеюсь что Singstar упростили и перевели на f2p модель чтоб сократить затраты "человеко-часов" и сделать уже что-то другое. По сути здесь остается лишь пополнять магазин, а этим могут заниматься 2-3 человека параллельно с остальными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×