Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Как XBox 1.5 превратился в Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Как XBox 1.5 превратился в Xbox 360[/b]
По сообщению японского сайта Watch Impress, компания Microsoft планировала выпустить улучшенную версию Xbox, которая называлась Xbox 1.5. Вскоре на основе этого проекта, также известного как ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13157]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13157[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммммм, японцы тоже умеют глупости говорить... хотя один какой-то непонятный сайт, можно понять, учитывая влияние Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стоит напомнить, что Xbox 360 была запущенна в производство в 2003 году"
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy First, а ты разве не знал? Давно известный факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред, чушь, xbox это шедевр. А всех купила sony.
Ну как я объективен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VaaN, распознать плоскую шутку в твоей утрированной пародии на мсбоя не сложно... а если не утрировать, то сайт тот глупость написал, причём никем недоказанную(это невозможно доказать, а вот в суд я бы на них подал, чтоб не повадно было гавкать), а xbox не щедевр, но уж конечно лучше плойки, этт факт физический и математический факт, хочешь ты этого или нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PBS
Есть немного другие факты, а именно:
Xbox самая провальная приставка из всех когда либо выходивших,
PS самая продаваемая приставка в истории (кстати xbox это продукт жизнедеятельности PS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 VaaN

Если Сонибои тупые(хоть бы это было неправдой), то объясню специально для тебя - Здесь говорят про суперустройство, которое превращает первый Бокс в Бокс360. Суперустройство называется 500$ :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если найдутся дурачки желающие потратить 500$, я только рад за MS. Но слава богу большинство пока умеет выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы добавить сюда цитату из [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13159]соседней новости[/url]:
[quote]Впрочем, никто не исключает, что это очередная дезинформация от конкурентов.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] [quote name="VaaN"]я рад за MS[/quote]
Всё. [b]VaaN[/b] с нами :mrgreen:[/quote]

+1. Неплохо ты тут освоился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достал PBS со своим ФЛУДОМ- заходишь на форум - хочеться что-то дельное почитать- а везьде только ФЛУД фром PBS. достало , честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]достал PBS со своим ФЛУДОМ- заходишь на форум - хочеться что-то дельное почитать- а везьде только ФЛУД фром PBS. достало , честно.[/quote]

Прости меня, ну вот такой я человек... А то что дельного тут нет, это не моя вина, не пишут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIPPER12: Ты это почаще и на "Корове" повторяй. Может рейтинг вырастет. Уважать кто будет. Хотя, очень сомневаюсь. Что касается PC Watch, то это самый авторитетный сетевой ресурс в Японии и его информация под сомнения никогда не попадала. Так, что shut up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtr, откуда японскому авторитетному источнику известно как создавался 360? Вот если по логике вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PBS, откуда американским журналистам известно о том, как создается PS3? :D Вот если по логике вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JayDi, а это когда IBM стала японской компанией, по логике вещей? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×