Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed Syndicate

Рекомендуемые сообщения

[member='dozensnake'], какой-то ноунейм парень написал, что ему не понравилась игра, и давайте обсуждать? завтра будут рецензии и каждый решит сам.



[member='dozensnake'], или ты из тех парней, которые верят 2 баллам юнити от пользователей на метакритике? я все могу понять: типа баги, типа тормозит и прочее, прочее. но будет честны - юнити не игра на 2 балла, а комьюнити любит просто напросто хейтить юбисофт. сначала из-за якобы того, что им не додали графона в вотч догс. потом когда графону дали, потому что им не дали оптимизации. я тоже честно пока отношусь скептически к синдикату, хотя после первых двух последовательностей все же больше начинаю верить в игру, но все равно глупо отрицать факт, что хейтить юбисофт - сейчас тренд. типа модно и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1445419586' post='4995942'] какой-то ноунейм парень написал, что ему не понравилась игра, и давайте обсуждать? [/quote]

также и тут мог любой юзер написать свое мнение об игре и его бы обсуждали

в чем разница с ревьюшками? типо имя что-то должно значить?

 

ну и ты мнение-то почитай во-первых прежде чем судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], я читал его раньше, чем ты скинул. таких мнений тут уже писали миллион до ревью копий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только тут человек наиграл как минимум 10 часов чтобы это написать

и да, хз как ты читал его, но он спецом подчеркивает, что ему нравятся ассассины(и даже юнити), так что где ты там хейтера увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], я уже написал выше, что меня мало интересует мнение ноунеймов, потому что есть глобальный тренд - тупо хейтить. а если ты не согласен с хейтом, то всем плевать на твое мнение. поэтому я подожду рецензий, где не будет тупых претензий типа "мне не нравится графика". при этом автор уже не знает, как доколупаться. он сначала поливает говном графику, но потом такой "но все равно игра одна из красивейших на пс4". офигеть профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], я веду к тому, что все эти "срывы покровов" за сутки до снятия эмбарго, проситте, не что иное как развод на классы и попытка получить немного внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с [member='A13xXx'], парень на реддите так подал свою "рецензию", мол, срыв покровов все дела, игра жуть и все такое

Я полностью прочел его пост, и на деле его претензии вообще сложно назвать отрицательными (кроме глюков с игрой, которых у него за 10 часов набралось... 5 всего?). Он только разбрасывается словами, мол, все плохо, Синдикат это завал и пр.

Даунгрейд графики, мол, не как в Unity? Картинка очень даже симпатичная на мой взгляд.

Еще ему не нравится, если вкратце, что теперь нельзя жать одну кнопку вперед, чтоб добраться от одного конца города к другому. Да капец. Типа "у меня теперь часто не получается прыгнуть с одного здания на другое; могу прыгнуть, только если они рядом стоят". mother-of-god.png  jakie2.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='spider91'], да у него половина текста поливание говном графики. а потом одним предложением все перечеркивает. мол, ну на самом деле это одна из красивейших игр для пс4, лол. потом такой же поливает говном паркур, и такой, ну ваще, знаете, тут есть крюк, но у меня не получилось прицелится ним. то-то у всех стримеров крюк нормально работал, а у него прицелиться нормально не выходит, ага. он сначала исходит в пену, доказывая, что все плохо, а потом одним предложением в конце перечеркивает свою критику. 



там в комментах, к слову, лучше всего описали ситуацию.

 

"redditor for 3 hours"

That's all I needed to know about your review. It comes off extremely biased. I spent ~90 minutes yesterday watching youtube videos and the game looked gorgeous. I didn't see any lags

 

парень тупо зарегался, чтоб высказать свое фи.



тупой кликбейт во все поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут рецензиям верить по сути нельзя, а они спорят можно ли верить мнению неизвестного пользователя  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=A13xXx][/b], ну да, даже вот

 

 

The game's frame rate is atrocious. Not as bad as Unity's, at least not so far, but it doesn't make it any better.

 

туда-сюда, ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1445429293' post='4996090'] но сюжетка после бастилии буксует на месте(( [/quote]

там всю игру сюжетка буксует на месте

 

да ассассин уже все, думаю Синдикат покажет где-нибудь в два раза хуже результаты в продажах, чем Юнити.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vanchester' timestamp='1445434090' post='4996205'] надо дать серии несколько лет передохнуть [/quote]

А потом такие "опа, Блэк Флэг 2 коминг сун! Нам есть ещё что рассказать о пиратах и пиратской тематике!". Эх, мечты-мечты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что графика в разы хуже Юнити было понятно и со старта. Видимо основные разрабы ответственные за графику были кинуты на создание движка и Unity, а AC Syndicate делали по остаточному принципу, поэтому и графика уровня позапрошлой части серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за унылость. Эцио фемели мусолят. И скучно как-то мусолят, даже никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мне уже 1с коллекционку отправили на пс4. Крутяк! :) На выхах походу зарублюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даунгрейд графики, мол, не как в Unity?

 

лол я вам эту уже который месяц вещаю, но у вас всё отлично и вообще лучше Юнити, лалки

там кто-то говорил мол Юнити не на два бала, блаблабла

ну да, ок, не 2 бала, 4 её оценка

Юнити это полная импотенция и показатель того, что серии нужно давать передышку, или реконструкцию студий которые работают или еще что я хз

лучше б за принца нормально взялись а не 5 раз его переделывали так ни к чему не придя... 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=СергейЛифенко][/b], jakie.png

 

но у вас всё отлично и вообще лучше Юнити, лалки

откуда ты это взял в моем сообщении?

 

Не вырывай фразу из контекста

Речь шла о чуваке с реддита, который о графоне пишет про "serious let down", "I simply can't ignore how ugly the game looks" и пр.

Хотя ужаса на самом деле я пока не вижу, и говорю, что несмотря на то, что Unity выглядел попродвинутее, картинка в Синдикате очень даже приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да графику могут даунгрейдить раз уж юнити тормозной была, они бы сюжет норм сделали лучше и не пихали бы эти скучные драки с тупой анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], Вот тоже самое.
2 мой первый ассасин, вставил очень сильно, братство доделанный отличнейший второй ассасин и 3 часть мне понравилась, но ожидания конечно были запредельными у меня, не до конца оправдала себя.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×