Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Горячая десятка: лучшие игры для PlayStation по версии Gametrailers

Рекомендуемые сообщения

Для меня первые 4:

1. Metal Gear Solid

2. Resident Evil 2

3. Silent Hill

4.Tekken 3

 

Но вообще, там конечно, куча игр крутых было... Просто этими играми я жил..

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС1 сама по себе шедевр, а не приставка. Когда у меня была ПС1 я на другие даже не смотрел, в том числе и на РС рынок. Мне ее хватало выше головы и я был счастлив. До сих пор теплые чувства о этой серой коробочки из 90-х и тем дням вместе :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя десятка:

 

Metal Gear Solid

Legaсy of Kain Soul Reaver

Fear Effect 2

Parasite Eve

Resident Evil

Syphon Filter 2

Final Fantasy 8

Legend of Dragoon

Silent Hill

Tekken 3

 

Я бы еще сюда добавил, если бы была дюжина, Cardinal Syn и Thrill Kill ))

Изменено пользователем Donnie Darko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти топы, такая шляпа и должны быть с пометкой ИМХО! Мне вот финалки и вообще jRPG в целом неинтересны чуть более чем полностью... Вот MGS, Dino Crisis, RE, Parasite Eve, Gran Turismo 2 и ещё много, много чего... это да! Аж мурашки по коже от написания одних только названий :icon_mrgreen:
 

P.S. Мы с другом страшно пёрлись от Spec Ops в коопе, невероятные воспоминания просто!
 

Изменено пользователем Doctor Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Parasite Eve 2. Нехилая игрушка так то. Резика она конечно не двинет из-за его популярности, но в плане размера, сложности и технологий, как минимум на полголовы выше) Ну естественно забыли про Dino Crisis 2 и Сифон)

Изменено пользователем San4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший топ, но три финалки - это перебор на мой взгляд.

 

На ff tactics - это другой жанр, так что в своем жанре она заслуженно занимает место в топе. А вот с ff9 согласен (хоть 9ая моя самая любимая часть, а 7ую я мне не очень нра), можно было отдать какой-нить другой игре другого жанра. т.к. именно фф7 имела особую ценность для жанра, именно с нее пошел особый мировой хайп по серии фф и жрпг в целом, а фф9 просто очень крутая игра, но революции в жанре не было.

Изменено пользователем Qqsha Akara Barnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, поколение взрыв бошки... одни мега хиты, а сколько еще не попало...

 

FF7

MGS

FF8

RE2

TOMB RAIDER

CHRONO CROSS

GRAN TURISMO

TEKKEN 3

TWISTED METAL 2

SYPHON FILTER

 

ммм... не жизнь а малина была

Изменено пользователем Zenith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ, спасибо, сколько друзей и времени, фана и смеха. Жаль что серия возможно больше не удивит свет(


Я дольше всего с друзяками гонял в четвертую часть, а потом через десять лет на геймракингсе узнал, что она говно. До сих пор стыдно

И правильно стыдно. На фоне второй части шлак несусветный. А как отделаьная игра может и неплоха. Меня хватило на полчаса в неё, после чего вернулся в ТМ2 и виджилэнт 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno" post="4570659" timestamp="1418077747"][quote name="M0rr0" post="4564455" timestamp="1417883718"][quote name="NetSky" post="4564448" timestamp="1417883541"] ТМ, спасибо, сколько друзей и времени, фана и смеха. Жаль что серия возможно больше не удивит свет( [/quote] Я дольше всего с друзяками гонял в четвертую часть, а потом через десять лет на геймракингсе узнал, что она говно. До сих пор стыдно[/quote] И правильно стыдно. На фоне второй части шлак несусветный. А как отделаьная игра может и неплоха. Меня хватило на полчаса в неё, после чего вернулся в ТМ2 и виджилэнт 8.[/quote] Я не столь старый буду, так что в 98 мне было окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×