Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

20 лет PlayStation: Выиграй лимитированную PlayStation 4 в серой расцветке!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1418129238' post='4571436'] откуда у тебя столько времени на уже вышедшие игры, что ты успеваешь жаловаться, что не во что играть?    [/quote] 

Некоторые люди не проходят ВСЕ что выходит, они предпочитают определенные жанры и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что нужно фотаться с пс1? Нужно показать, почему любите PlayStation. Консоль в кадре вообще не обязательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у тебя столько времени на уже вышедшие игры, что ты успеваешь жаловаться, что не во что играть?   

 

 

Некоторые люди не проходят ВСЕ что выходит, они предпочитают определенные жанры и качество.

Тогда нечего ныть про недостаток игр, если ты предпочитаешь редкие в наше время жанры и требуешь АААА качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


откуда у тебя столько времени на уже вышедшие игры, что ты успеваешь жаловаться, что не во что играть?   

 
Некоторые люди не проходят ВСЕ что выходит, они предпочитают определенные жанры и качество.

Давайте поприветствуем зажравшегося индивида и посочувствуем ему все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию с данной лимитированной консолью и эрекцией прислать что ли им. Интересно, они увидят всю мощь любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки есть, но сайт не работает... Полвечера промудился, собирая коллекцию



The requested URL /ru_RU/competition was not found on this server. Все, конкурс окончен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что они хотят увидеть на фото? )))

 

Само собой, как ты превращаешь карабокс в углепластик, особо жестоким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1418146053' post='4571844'] Как думаете, пойдет? Фотка старая [/quote] 

В баню, бери папу, ему в руки джой от старушки, сам бери джой от четвертой, короче я могу поспорить что выиграет фото где будет вся семя, сейчас сони хочет позиционировать себя как разработчик консолей для всей семьи и для всех возрастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне можете продать соньку хоть без корпуса.ИГРЫ ДАВАЙТЕ УЖЕ

 

откуда у тебя столько времени на уже вышедшие игры, что ты успеваешь жаловаться, что не во что играть? :-D  

 

Какие уже вышедшие?Ежегодная мульти и редкие,невыдающиеся эксклюзивы,не отличающиеся от прежшественников на пастгене я не котирую.Консоль я беру ради ОМГ ОХРЕНЕТЬ ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×