Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Pokemon Alpha Sapphire

Рекомендуемые сообщения

Game Freak продолжает славную традицию по выпуску обновлённых версий старых частей ролевого сериала Pokemon...

http://gamemag.ru/reviews/pokemon-alpha-sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Too much water - IGN 7.8 score

 

потом в фейсбуке начался адовый троллинг оценок игн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, расскажите разработчику, что через несколько дней наступит 2015 год, а не 1995.

 

jakie.png

AGuJXlm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saresh'], ну начнем с того, что это таки ремейк игры 2002го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ЕвгенийМиркин" post="4588392" timestamp="1419071597"][b][member='Saresh'][/b], ну начнем с того, что это таки ремейк игры 2002го года[/quote] Ты уверен, что понимаешь значение слова ремейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="4588423" timestamp="1419072714"][b][member='Saresh'][/b], ты уверен что ты туда зашёл?[/quote] А что, в обсуждение статей теперь ограниченный вход? Или тут лепрозорий организовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saresh" post="4588386" timestamp="1419071287"]Кто-нибудь, расскажите разработчику, что через несколько дней наступит 2015 год, а не 1995.   [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png] [img=http://i.imgur.com/AGuJXlm.jpg][/quote] Просто было два варианта: либо так как есть, либо с крутой графикой но с полосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моими первыми и последними покемонами были Х. Играл более 50 часов, ради общего ознакомления. Ладно что даже в анимал кросинг сложнее играть, можно списать на то, что весь челендж и гуща в онлайне, для которого надо играть только если ты в школе, я так понимаю, ввиду необходимого свободного времени. Но вот что-то не шло до конца...всё никак не мог понять почему не захватывает. Наконец понял, после того как зашел в свой покедекс и не увидел ни одного приятного глазу дизайном покемона. Какое же убожество (ну, лично для меня). Пестики цветочков, птички двудцветные, уродливые рыбы. Мне стало влом сражаться, так как в команде одни высерки дизайна (ну есть, конечно, исключения, типа культового пикачу (которого я заэволвил в райчу и блевал дальше, чем спрятана моя вита) и чаризарда и еще что-нибудь). Особенно меня убил стартовый покемон феннекин, который из ну ладно уж там милой лисички превратился в цыгана с волосами из ушей. На этом навсегда распращался с покемонами, но хоть какой-то опыт заимел с культовой серией. И понял, почему мне очень нравится шин мегами тенсей взамен.  :agree:

 

хоть и не по теме :up:

Изменено пользователем BratNolana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BratNolana' timestamp='1419128868' post='4589403'] Играл более 50 часов [/quote]

[quote name='BratNolana' timestamp='1419128868' post='4589403'] всё никак не мог понять почему не захватывает. [/quote]

Опять прохладная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×