Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые доказательства разработки The Last of Us 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это фейк ибо с каких это щей crystal  dynamics работает над just cause 3 ? 

Зачем сиквел игре ? У которой в концовке даже намека на продолжения нет.

а что всегда должен быть намек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много можно чего в сюжетке второй части накрутить.Например, историю Элли с Джоэлом продолжить, или новых героев показать

Можно затронуть первый год выживания, какой он был сложный, сколько было потерь...

Я в принципе и за возвращение  старых героев, и за дебют новых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая желанная игра)

А не новый анч и тем более, если новый будет похож на 3, то пожалею о потраченных бабосах )

Доги постоянно развивают геймплейные механики, у геймплея tLoU явно торчат уши из геймплея Анча 3, а уже в ролике Анча4 видно, что они взяли в новую игру наработки геймплея tLoU (стелс-механика, умные, живые враги, рукопашка), так что не советую надеятся, что они откатят весь геймплей до скучного тира с миллионом выбегающих врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже выпустят под закат пс4 и поднимут ее с колен вместе с гта6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда Оригинал- офигенно крутая игра, но сиквел ну вообще не нужен. Разве только что просто в этой вселенной, с другими персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо делайте после Анчартеда 4, потому что основная команда занимается им, либо не нужно сейчас вообще, ну я по крайней мере не хочу, что-то типа "на уровне" или "недотягивает до первой части".

Раз уж делать то по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо делайте после Анчартеда 4, потому что основная команда занимается им, либо не нужно сейчас вообще, ну я по крайней мере не хочу, что-то типа "на уровне" или "недотягивает до первой части".

Раз уж делать то по полной.

Дык первую часть делали с Анчартед 3 в одно и то же время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо делайте после Анчартеда 4, потому что основная команда занимается им, либо не нужно сейчас вообще, ну я по крайней мере не хочу, что-то типа "на уровне" или "недотягивает до первой части".

Раз уж делать то по полной.

Ты представляешь, какой это процесс долгий? Естественно, они сейчас в основном Анчем заняты, но он уже видимо на такой стадии, когда художнику нечем заняться, да и сценарий Анча наверянка готов, так что я думаю идёт просто такая подготовительная работа к tLoU 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gonzzo" post="4590602" timestamp="1419227129"]вторая часть не нужна ЫМХА[/quote] С теми же героями - да, не нужна. Но игра в той же вселенной - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю ласт оф ас опенворлд. Или просто локации типа как в Граунд Зирос (большие, открытые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элли будет взрослой и сильной, хотя она и так не плохо проявила себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если со старыми героями, то много можно сделать. Как Элли на гитаре играть учится, зверюгу дикую приручить и тд.

[offtopic]и за что мне минусов насували?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThirtytwoWan' timestamp='1420474464' post='4608546'] и за что мне насували? [/quote]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×