Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Табата: В демо-версии Final Fantasy XV игроки не смогут покататься на машине

Рекомендуемые сообщения

Действие Final Fantasy XV развернется в большом открытом мире, по которому игроки смогут передвигаться на роскошном автомобиле главных героев. Сами разработчики с самого начала целятся в атмосферу роуд-муви,...

http://gamemag.ru/news/tabata-demoversii-final-fantasy-xv-igroki-ne-smogut-pokatatsya-na-mashine-102761

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, оставив замонуху на сладкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это потеря. Может еще порадуют тем что и сосисочной вечеринки не будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, хотят сделать её открываемой как транспорт в прошлых ФФ? :icon_smile:

А вообще, неудивительно, учитывая, что в демке в основном будут открытые локи с монстрами, негде там кататься.

Хотя я бы не отказался катаясь, поглазеть на какой-нить город как в последнем видосике).

 

Но это всё мелочи жизни, лучше бы они запилили демку на диск как раньше, вместо "To Be Announced" кода на скачку :icon_sad:,

ибо это меня больше всего напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1421475020' post='4627780'] Но это всё мелочи жизни, лучше бы они запилили демку на диск как раньше, вместо "To Be Announced" кода на скачку , ибо это меня больше всего напрягает... [/quote]

Подготовили запасной аэродром, в норме вещей для скварей. Всегда можно перенести если что. Зато прилично Type-0 продадут из-за этого кода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Есть такое. Давно заметил, что все менеджеры и маркетологи у них те ещё укуренные хапуги, что все эти решения сейчас, что до этого все эти "типа фэйлы по ожиданиям" продаж игр... 

Больше всего из этого ещё бесят решения по переизданиям, ГДЕ МАШУ ВАТЬ МОЯ ФФ 12 ХД?!khm.gif  

(прошу заметить, что сборники КХ продались более ляма ворлдвайд каждый, им этого мало за копеечные затраты?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГДЕ МАШУ ВАТЬ МОЯ ФФ 12 ХД?!  

 

Где моя 8ка, а 12 нинада. trollface-new.png  

Все будет рано или поздно. ) Только на смартфончики. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Ага, это правда, как и ДК 8 на мобилки кинули :ass: :-D , а ведь так бы было уместно на ПС4 зафигачить в преддверии релиза ДК 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в то, что игра выйдет хорошей, всё потому что FF некогда экс Sony, и когда анонсировали FF13 для всех консолей и что из этого вышло? Вышла даже не FF. Тут будет открытый мир в котором нечего кроме как на машине покататься а ля GTA и однокнопочное киношное рубилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Balthier' timestamp='1421484274' post='4627936'] FF некогда экс Sony [/quote]

Ай потешил, ай молодец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что на машине демку можно было бы изъездить вдоль и поперек за несколько минут так что все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо-версии уделяют столько внимания, что в ней можно, чего нельзя. Как будто нам предлагают играть в нее пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×