Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
William

Def Jam: Icon

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Def Jam 3

Первые скрины

[img]http://img81.imageshack.us/img81/205/defjam33195507873802yz.jpg[/img]

[img]http://img81.imageshack.us/img81/3716/defjamnextgen1ni.jpg[/img]

PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс если так оно и есть я прошел все две части на ура. До сих пор рубимся с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BakaLavr"]3 часть будет на пс2, на пс3 будет четвёртая[/quote]
Откуда знаешь что разрабатывается 3-я на текущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Негры. Много негров. Очень много негров. И рэп. Много рэпа. Охренительно много рэпа... :)
Скорее всего, Def Jam 3 будет мультиплатформенным проэктом, как предыдущие части игры. А выглядит он красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ManiMike"]Негры. Много негров. Очень много негров. И рэп. Много рэпа. Охренительно много рэпа... :) [/quote]
Так поэтому и купил Fight 4 NY
[quote]Скорее всего, Def Jam 3 будет мультиплатформенным проэктом, как предыдущие части игры. А выглядит он красиво...[/quote]
ага, ЕА - не Сони. ЕА нужны деньги, мультиплатформенные проекты - больше денег. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет супер!

А где сказано что Def jam 3 будет на [b]PS2?[/b]

Вот моё докозательсто что Def Jam 3 будет на PS3

[img]http://img472.imageshack.us/img472/8295/defjam3ua.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер! очень надеюсь что она выйдет на пс2, ибо пс3 хрен когда появится, а ЕА любит считать деньги быстро, т.е. на проверенной пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Обратите внимание на скриншот, на котором сударь по мордасям получает! Такое ощущение, будто парень в белой майке на что-то ему указывает, а второй всматривается в ту сторону со словами: "Да где? Не вижу!" Правда ясно, что игра пока на ранней стадии, хотя графически уже впечатляет.
Будем надеяться, что это поправят к релизу, ибо времени вагон. Но игру, равно, как и PS3, я буду ждать с нетерпением, ведь EA отступать некуда после второго Деф Джема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="William"]

Def Jam 3

[img]http://img81.imageshack.us/img81/3716/defjamnextgen1ni.jpg[/img][/quote]

- А сколько там времени? :-D

В первую очередь меня интересует музыка и борцы. Наверняка будут все из Fight 4 NY + новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Darth Reals:[/b] Так фишка Деф Джема именно в знаменитостях. Даже если добавят хотя бы трёх новых персонажей, уже будет праздник, так как второй Деф Джем в этом плане гигант, на мой взгляд.

[b]P.S.[/b] Настораживает скрин в посте Williams'a - на скрине в графе "Жанр" написано "Экшн/бит'ем-ап". Почему, интересно? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Легич"][b]2Darth Reals:[/b] Так фишка Деф Джема именно в знаменитостях. Даже если добавят хотя бы трёх новых персонажей, уже будет праздник, так как второй Деф Джем в этом плане гигант, на мой взгляд. [/quote]
Знаю 8)

[quote][b]P.S.[/b] Настораживает скрин в посте Williams'a - на скрине в графе "Жанр" написано "Экшн/бит'ем-ап". Почему, интересно? :upset:[/quote] Потому что [b]DJ: Fight 4 NY[/b] является [b]рестлинг/экшен/бит' эм ап[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Легич"][b]2Darth Reals:[/b] Почему не файтинг?[/quote]
Потому что для файтинга, у него слишком простая боевая система. Главное чтобы [b]Def Jam 3[/b] был реализован не хуже чем [b]Fight 4 NY[/b]. Даже если это будет простой аддон с супер графикой - всё равно будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] [quote name="Легич"][b]2Darth Reals:[/b] Почему не файтинг?[/quote]
Потому что для файтинга, у него слишком простая боевая система. Главное чтобы [b]Def Jam 3[/b] был реализован не хуже чем [b]Fight 4 NY[/b]. Даже если это будет простой аддон с супер графикой - всё равно будет круто.[/quote]

Что ж, согласен.

[b]P.S.[/b] Просто по сути на Beat'em-up он тоже не катит. Ну, да не будем об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="William"]Я бы хотел увидеть новых персонажей..

а имено...The Game

но..... этому не бывать ([/quote]
У него больше шансов попасть, чем у тех кого жду я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел бы увидеть битву The Game vs 50 cent

Я за Гейма )


А каго ты хотел увидеть в игре?

[img]http://www6.defjam.com/site/assets/images/splash/bt-defjam-b.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Electronic Arts и Def Jam — важнейшие имена в индустрии видеоигр. Мы несказанно рады возможности развивать столь успешное стратегическое партнерство, делая игры по лицензии Def Jam для консолей следующего поколения», — сообщает Ларри Пробст (Larry Probst), СЕО Electronic Arts.

Новым проектом во вселенной Def Jam станет разрабатываемая подразделением ЕА Chicago игра в жанре «действие» Def Jam 3, продолжение сверхуспешных Def Jam: Vendetta и Def Jam: Fight for New York. [b]Def Jam 3[/b] [b]использует графические технологии консолей следующего поколения[/b] и предлагает пользователям принять участие в нелегальных уличных боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]На самом деле Def Jam - могила многих рэперов... Scarface, N.O.R.E., LL Cool J, Joe Budden. Все они захотели денег... Хорошо продаются только Ludacris и DMX.[/offtopic]
А кто разрабатывал [b]Def Jam: Fight 4 NY[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×