Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy XV - новые скриншоты демо-версии Episode Duscae

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что тут все на графон гонят. Но то, что я вижу мне очень нравится. Для FF, по крайней мере в данный период, это очень хорошая графика, а когда стало известно что эта часть будет в опенворлд я вообще ушёл в экстаз. Никогда не был фанатом FF и ни одну часть не прошёл до конца но всегда восхищался художниками и дизайнерами этой серии, и сейчас, узнав об открытом мире и увидев такой графон я точно хочу эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маркос' timestamp='1424111147' post='4678011'] Не знаю что тут все на графон гонят. Но то, что я вижу мне очень нравится. Для FF, по крайней мере в данный период, это очень хорошая графика, а когда стало известно что эта часть будет в опенворлд я вообще ушёл в экстаз. [/quote]

Да все тут понимают что графон норм, и всё же это пока ещё альфа, да и игра в открытом мире, просто охота поугарать  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этих видов аж мурашки. Особенно осознавая, что это опенворлд. Я думаю, просто гулять по этому миру, под потрясающий эмбиент, этого будет уже достаточно чтобы прям в масло)

[spoil]town.png?w=600&h=337Final-Fantasy-XV-Screenshots-10.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем Маркос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×