Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: The Order: 1886 (Орден: 1886)

Рекомендуемые сообщения

Один из самых главных эксклюзивов этой зимы напоминает пилотный эпизод популярного сериала...

http://gamemag.ru/reviews/the-order-1886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно!



Написано достаточно нейтрально, что бы и пожурить и показать её главные достоинства. Думаю, всем угодили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], как мы с ХТРом прошли так и запостили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё один обзор, где просто стесняются сказать гавно игра, труъ или проходняк, пытаются жонглировать терминами, а нормального итога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sector'], свои мозги надо иметь потому что) Я вот играю третий вечер и многое в игре очень нравится, думаю коллекционку взять. Визуально на данный момент лучшая на рынке, в плане геймплея больше всего пока огорчают стес миссии, в остальном всё вполне на уровне, особенно с учётом того, что это первый проект Ready at Down такого масштаба. Если бы такую игру выпустили Naugty Dog то можно было бы придираться, имхо. А для дебютного проекта такого размаха очень даже годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], позовите руслана в тред и будет весело в любом случае

[member='Sector'], игра выше среднего, ради графона поиграть стоит. и местами реально атмосферно. в ревью все написано же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. игра с недосказанным сюжетом прада и неплохими перестрелками, показывает крутые графические возможности PS4,  сам только что выбил платину и снес с жесткого диска до выхода сюжетных dlc если таковые появятся..

Изменено пользователем Nexikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный обзор игры. Игра не выдающаяся, но хорошая 7, может 8 баллов вполне нормальная оценка.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неее,так не бывает,ордеру от эйса и 7ка,вот у меня на мониторе отображается вся правда trollface_big.gif [spoil]a2a95f49a551.jpg[/spoil]а если по теме,то после обзора даже поиграть захотелось,но подожду месяц,у нас уже продают коллекционку с рук за 3000 :icon_cool:

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор. Моя оценка игре 8 - 8.5 

Меня все же за всю игру зацепила больше всего шутка Теслы: 

Г. - Николя, а как поживает ваш приятель Эдисон?

Т. - Мы с Томасом, не общаемся....

Т. - ОН ПРОСТО ИДИОТ!!

 

Ну меня это порвало просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломали систему :gigi:  А игра очень нравится. Все таки самый главный её недостаток, убойная скоротечность, а в остальном это отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7! Инпосибру!!!

PS: заинтригован, пожалуй прочту Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценкой, но если можно было ставить дробные я бы дал - 7.5  Плюсы-минусы расписывать не буду они очевидны, сам лично от игры ожидал худшего так как первые главы реально навевали зевоту, потом дают больше экшена, играть и следить за развитием сюжета становится интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7......!??! Да лааадно!??!!))) 9 твердая!! Завязывайте клоунаду с обзорами от "гамака"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7......!??! Да лааадно!??!!))) 9 твердая!! Завязывайте клоунаду с обзорами от "гамака"!)))

 

PlayStation® BIG FAN !!!

em46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец прошел. Итого 3 вечера по 3-4 часа с перерывами на покурить. Вполне норм. 

Надеюсь, сони разрешат радам сделать вторую часть. Интересно что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nightgrowler Artist'], вот именно, надо иметь мозги - так что не общайся, не оценивай материалы, довольствуйся только своими мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший обзор! написан сдержанно, содержательно, без подрывов, как это тут часто бывает... я думал будут дико изгаляться над продолжительностью, а нет, подали под другим соусом, мол маловато, добавочки хочется) и акцент в обзоре, на то, что игра больше нравится, чем не нравится, но не без огрехов и штампов производства... так что норм обзор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×