Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy VII: Time Guardian - крупная модификация для оригинальной игры, которая так и осталась задумкой

Рекомендуемые сообщения

Независимая японская студия-разработчик Rodensoft, которая занимается разработкой игр и других веб-проектов, как для азиатского, так и западного рынков поведала о том, что когда-то вела работу над фанатским...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-vii-time-guardian-krupnaya-modifikatsiya-dlya-originalnoy-igri-kotoraya-tak-ostalas-zadumkoy-103959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже планировал в МГС3 добавить смену дня и ночи, крутой графон, самый реалистичный АИ, 100500 видов оружия, 100500 видов камуфляжа и много другое.

Но потом понял, что хоть движок очень хорош, но это все же не Fox Engine, а необходимость программирования ограничивает полет моей фантазии. Так что я не стал это делать. И еще игра должна была быть на 15 двд.

 

Хватит терпеть такие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни сиквелов, ни приквелов, ни даже ремейка, который все почему-то так жаждут. Лучше оставить эту вселенную в покое. 

Изменено пользователем Moldy_Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот представил, сколько бы ещё можно было провести времени в любимой игре, с любимыми персонажами, и стало грустно, что ребята не воплотили задуманное. Вот так подумать, если бы сквары начали делать сиквел, спин-офф или что то ещё, то я хотел бы его с той же самой графикой, той же самой боевкой АТВ и теми же персонажами. Для меня фф7, больше чем просто жрпг. Эх мечты, эх сквары поскуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как теперь с этим жить?

Почему же они не сделали ее, когда они творили шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно  люблю JRPG, но это совсем уже говно-новость какая-то. Кто-то что-то в молодости делал, но не сделал.
Розыгрыш Хуана @ месяц говна на Гейммаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  конце 90-х вообще цены сквайрам не было .Железо было старым игры на консоли только начали 3D, а сюжет  бесподобен.Если запад в то время радовал балдуром торментом и фаллаутом то японцы с их неповторимыми сквайрами - изумительным ксеноджесом финалками даже боевик фронт миссия 3 был оч крут.

А теперь только тонна графона осталась ,инди компании еще пытаются возродить былое , для остальных же игры лишь дойка бабла , жажда наживы испоганила весь гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки 9 CD это очень амбициозно, многовато и... я так понял в основном была идея не сделать прекрасный сюжет, а показать другие аспекты игры. Но за что люди любят FF7? Я все же полагаю за сюжет, в основном, а уже потом за боевку и другие аспекты игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни сиквелов, ни приквелов, ни даже ремейка, который все почему-то так жаждут. Лучше оставить эту вселенную в покое. 

 

Crisis Core, Dirge of Cerberus и полнометражка Advent Children. Но соглашусь, что лучше оставить в покое. По крайней мере, нынешней SE я не доверяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новость нормальная... В очередной раз понимаешь, какое дерьмо скваречникс. Особенно для тех кто начал играть в 90х((( испоганили все что могли, финалки, фронт мишены...

слава богу, что их кривые руки не трогают хроно крос и бушидо блейд итд... Эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что бушидо блейд можно испоганить. Разве что убрать инстакилл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×