Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Последний патч Dying Light для PS4 улучшает графику

Рекомендуемые сообщения

Dying Light вышел на Playstation 4, Xbox One и PC в начале года. Игра была довольно неплохой попыткой реализовать разрешение 1080p при 30 fps для консолей нынешнего поколения. Но по пути к этой цели, разработчики...

http://gamemag.ru/news/posledniy-patch-dying-light-dlya-ps4-uluchshaet-grafiku-104785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых двух скриншотах добавили самозатенение, а на второй паре после патча появилась хибарка впереди, на первом скриншоте от неё только крыша прорисовывалась )

 

Не ну улучшают и пусть, главное, что бы не ломали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда смотреть, я чет разницы не вижу

капец ты слепой,не видишь различия,всё таки постарались на славу,не повезло тем кто прошёл,от такой разницы и второй раз пройти стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальное вижу только на кране на последнем скрине. всё остальное динамическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Просто я не на фулскрине смотрел. Дальность прорисовки лучше стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=InvisiGod], Ну на самом деле оно того не стоит, но вот вообщем:
[spoiler] 
8be4f7f0c9cb474d160eab3d38a9a4b7.jpg
 
5b47641fe8a5dd980b02e67c7343696f.jpg
 [/spoiler]
 [spoiler]

7cbe43a4c591996ee441cd94be7e28b5.jpg
 
c2a7d20a858f3c9d9fdcfbe37fedf07e.png

 

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас игры вообще лучше не брать на старте. Взяли моду допиливать походу  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наложили холодный фильтр, стало меньше коричневого. Картинка прибавила в реалистичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мне одному повезло, я не играл пока в эту игру ни до улучшений ни после :) Но собираюсь поиграть, только вот пока я собираюсь, там уже и GOTY издание этой игры выйдет со всеми обновлениями и DLC в комплекте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас каким настройкам ПК версии соответствует ПС4 версия?

[quote name="Dima Legendary" post="4740952" timestamp="1426826402"]Видимо мне одному повезло, я не играл пока в эту игру ни до улучшений ни после :) Но собираюсь поиграть, только вот пока я собираюсь, там уже и GOTY издание этой игры выйдет со всеми обновлениями и DLC в комплекте ))[/quote] Игры лучше на старте не трогать вообще: прошел The Evil Within на старте - ждите длц еще полгода. Прошел Dying Light? Вот вам кучу обновлений и исправлений, после того как игра пройдена и нафиг не нужна. еще есть драйвклаб, который на старте был какой то беткой того, что сейчас. Не говрю, что это всё плохо, однако, стоит не покупать игру на старте, а подождать полгодика, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×