Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официальное видео распаковки Bloodborne: Nightmare Edition и Collector\'s Edition

Рекомендуемые сообщения

На официальном канале Playstation Acces появилось видео с распаковкой коллекционных изданий, которые будут доступны для европейских игроков Bloodborne. Bloodborne: Nightmare Edition обойдётся вам в 150...

http://gamemag.ru/news/ofitsialnoe-video-raspakovki-bloodborne-nightmare-edition-collectors-edition-104853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России 9000 рублей, там где я живу, около 32.000 тенге.

Я рад что всё таки обложку на стил буке оставили прежней, с видом на гот-город! 

Буду заказывать Nightmare Edition, как истинный поклонник серий DS!!!

Изменено пользователем Krovogadniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Nightmare Edition не стоит своих денег, лучше купить обычную коллекционку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так Nightmare Edition не стоит своих денег, лучше купить обычную коллекционку

Я тоже лучше бы купил Коллектор издание, но что то пока не встречал  его, в интернет магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена нас с коллекторсом надули?

Ё маё,за 4к игру покупаю,ещё и в ущербном боксе,дак и выбора нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведущая ни че так) Взял бы вместе с коллекционкой. :icon_lol:

 

Да ещё и фанатка Соулсов. Любительница "кхе - кхе, хардкора, кхе - кхе "  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас интересно какая будет коллекционка? европейка? или испаганеная наша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так Nightmare Edition не стоит своих денег, лучше купить обычную коллекционку

Я тоже лучше бы купил Коллектор издание, но что то пока не встречал  его, в интернет магазинах.

так оно вроде как эксклюзив интереса, там уже давно предзаказ появился :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал давно предзаказ на Nightmare Edition. Но вот сильно расстроило то что видеоигр.нет не дают к нему наклейку на консоль а только к обычному изданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал давно предзаказ на Nightmare Edition. Но вот сильно расстроило то что видеоигр.нет не дают к нему наклейку на консоль а только к обычному изданию.

 

Делал давно предзаказ на Nightmare Edition. Но вот сильно расстроило то что видеоигр.нет не дают к нему наклейку на консоль а только к обычному изданию.

А я вот ни хочу клеймить свою PS4,  даже если и самая отличная игра будит изображена на наклейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×