Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
1 662 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
citizen x стал победителем дня 8 декабря 2015
citizen x имел наиболее популярный контент!
Репутация
875 .Информация о citizen x
- День рождения 07.05.1988
Информация
-
Реальное имя
Игорь
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Москва
-
Интересы
Фотография, аудио hi fi hi end, велосипед, физкультура.
-
Любимые игры
The Ooze,Comix Zone,RRR,The Lost Vikings,Tomba! Alundra,The Legend Of Zelda,SFBloodborne, RE
Посетители профиля
6 005 просмотров профиля
-
А демка новая или старая?
- 333 ответа
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
А ещё было, что не находил сам гранатомет
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Возможно будет механика как в Ре3 ориг. Расталкивать толпы. Или гранаты
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
В предыдущих частях были высокие сложности-они, ультра они итп. Может это начальная сложность для детей/инвалидов/криворукий ? Потому как хочется пэррить и уворачиваться на всех врагах, а не только боссах. Надеюсь высокие сложности будут изначально или открываться как в dmc
- 333 ответа
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Демка очень понравилась. Есть ощущение, что на более высоких сложностях, если они будут-будет высокий урон и нужно будет делать чёткие перри и увороты(маленькие окна) как в ре4р на профи+часто будет "шквал" если правильно запомнил.
- 333 ответа
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Не знаю. Видимо в метро раздавали на входе. Решил сфотать) скорее всего молодняк из редакции подцепил фотки к статье по приколу
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
KaneMaru естественно. Ну кто поверит, что её делали 8 лет? Ну видно же, все слеплено за 2 года в спешке из имеющихся ассетов. Как и Ре3р.Игра очень короткая. Ну та же схема.пилят короткие основные части, из их ассетов более проработанные ремэйки. Я очень надеюсь, что cv будет минимально обрезана по всем параметрам.если и её кое как сделают, то всё-финиш... Теперь и за онимушу переживаю
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Что это заглушка как и Ре3р, сразу было видно.Леона добавили в последний момент видимо как выстрелило с порше и часами. Никаких 100 разных зомби нет. Рс картонная коробка с идиотскими скелетами и пушками. Ни тебе улиц, не знакомых мест из ре3, не врагов. Один бестолковый экшен с кривыми анимация как в 6 и сцены из ре2р. Позорище. Никаких новых механик. Теперь понятно почему Кончи показывал только больницу и зомби. Потому что показывать нечего и некого. Полностью повторился сюжет, как с ре3р.
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Когда обзор от гамага?
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Кто знает, напишите пожалуйста под спойлер или в личку-будут какие то рядовые враги из ре3 оригинал?
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Я когда боевку увидел-вспомнилась - Zombie U
- 191 ответ
-
- silent hill
- annapurna interactive
- (и ещё 6 )
-
Mountain View
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Mountain View первая мысль была-Немезис(но вряд ли) . А кстати сколько было Немезисов?
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Mountain View тиран?
- 5 226 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
