Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sommersbi

Олдфаги
  • Публикаций

    2 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sommersbi стал победителем дня 29 августа 2022

Sommersbi имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 127 .

Информация

  • Откуда
    Night City

Посетители профиля

4 381 просмотр профиля
  1. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    110 часов, в соусере пока что(второй раз) Но, если игра способна удивлять на 100м часу - это что-то да значит. а тут они такие
  2. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    12 глава Думал по сюжетику пойти, а вот и нет Ладно, я все это хаваю, у меня нет выбора! Но если честно, вот прям не хочется расставаться с игрой и она как будто дает тебе оттяжечку по полной.
  3. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Там желтый текст в описании врага обычно описывает как вызвать давление. Иногда уязвимостей нет, а есть спец условие которое триггерит давление.
  4. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    А перечитай условия как взывать давление на них еще раз через эссэсс материю, я не помню конкретно, но там пару штук было довольно муторных, где какое то одно условие всегда было потным. В основном это когда тебе надо не дать кастануть врагами, но все же. Давление не всегда за счёт чистого урона или стихийного урона вызывается. Иногда надо спарировать, иногда еще чего.
  5. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Базированный обзор Ммм, ща мякотка собирашек произошла. Собирание 50 чокограсс в Нибельхейме и конечно же я собрал 49 из 50 и летал пол часа пытаясь безуспешно найти последнюю.
  6. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Неплохой подбор контент мэйкеров кстати, удивился кастаклизм увидеть, но одна из самых толковый женских ютуберов и сравнительно небольшой канал, а позвали(хз как стримы, но я думаю тоже норм). Пушо она именно что играет, а не фармит симпов.
  7. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Третья. На второй практиковался больше всего, но потом чет стало медленно ощущаться. На третьей самое то было в итоге.
  8. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Е бой, two legs? Nothing to it! На звездочку делал. У целом не так сложно как показалось сначала, один момент только мерзкий. Тут еще вот какая тема, в пианино порой повысить скорость реально делает мини игру легче чем на самой низкой.
  9. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Маэстро
  10. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Сами мини игры. Там анлокается хард мод после завершения квеста, как и в Форт кондоре. 4й этап на Харде так же легко решается, а вот третий сложнее. Там всякие условия типа ограничение по кол-ву юнитов и всё такое. Там уже надо потеть)
  11. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Да. Ща вот 4й прошел, с третьего раза. Походу спам дешевыми юнитами работает. Ну еще то же самое на хард моде, надо будет попробовать работает ли эта стратка. Угу, но там хотя бы не надо вручную все выставлять, как предлагается. Так можно прикинуть ориентируясь на стоимость юнитов и попробовать разные варики, самому настраивать это ппц времени уйдет)
  12. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Форт кондор это еще ладно. Вот мини игра в Космо Каньоне Прям ппц переусложнена. То есть автовыбором пока норм проходится, но именно с настройкой самому у меня чет вообще не получилось. Прям надо разбираться как и что работает, еще раз внимательно вчитываться в мануал, а это делать лень, учитывая что это просто одна из множества мини игр. Но даже тут респект за гейм дизайн, что разрешили оптимальную автонастройку в один клик делать.
  13. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Да ты прибереги силы
  14. Sommersbi

    Rise of the Ronin

    Йоу, чёт по превьюхам понравилось прям. Я почему-то когда на это смотрел - вспомнил онимушу внезапно, да, то сурвайвор хоррор конечно, а это рпг слешер, но как то стилек прям повеял чем то олдовым, а может графений навеял Заднички там порой позорные, ну да это ерунда. Чет Соня в эти месяцы собирается завозить прям чет прикольное как в старые добрые, пусть и обе не от фест пати. Ну плюс магнум опус жрпг, который уже вышел. Так вот че я подумал, может отложить Догму То конечно хайп и все такое, но боюсь я могу перднуть от напряжения если сразу после финалочки(которую еще не факт что добью до Догмы), засяду еще в одну рпг на стопицот часов…
×